BERNABE Timothée (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:11.57 |
Samedi 06 Décembre |
10h14 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
17:30.00 |
Samedi 06 Décembre |
17h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:01.38 |
Dimanche 07 Décembre |
10h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:28.05 |
Dimanche 07 Décembre |
13h19 |
BONNEL Nathan (1993) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:08.95 |
Samedi 06 Décembre |
09h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:57.27 |
Samedi 06 Décembre |
11h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:23.96 |
Samedi 06 Décembre |
12h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.00 |
Dimanche 07 Décembre |
11h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:25.13 |
Dimanche 07 Décembre |
12h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:59.00 |
Dimanche 07 Décembre |
12h28 |
BOUBON Harrison (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:03.67 |
Samedi 06 Décembre |
10h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:00.91 |
Samedi 06 Décembre |
11h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:25.14 |
Samedi 06 Décembre |
12h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:57.84 |
Dimanche 07 Décembre |
11h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:26.90 |
Dimanche 07 Décembre |
11h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:02.00 |
Dimanche 07 Décembre |
12h28 |
BREFUEL Simon (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:18.45 |
Samedi 06 Décembre |
09h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.34 |
Samedi 06 Décembre |
11h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:24.75 |
Samedi 06 Décembre |
12h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:55.60 |
Dimanche 07 Décembre |
11h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:26.33 |
Dimanche 07 Décembre |
11h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Dimanche 07 Décembre |
12h24 |
CAMBLONG Tommy-Lee (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:30.68 |
Samedi 06 Décembre |
10h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:11.34 |
Samedi 06 Décembre |
11h49 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:35.08 |
Dimanche 07 Décembre |
10h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:55.37 |
Dimanche 07 Décembre |
13h07 |
CHAOUACHI Mohamed-Ali (1995) TUN |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:52.20 |
Samedi 06 Décembre |
10h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:58.00 |
Samedi 06 Décembre |
11h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:24.06 |
Samedi 06 Décembre |
12h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:51.50 |
Dimanche 07 Décembre |
10h39 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:24.04 |
Dimanche 07 Décembre |
15h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:03.10 |
Dimanche 07 Décembre |
17h19 |
CHARRADE Théo (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:12.30 |
Samedi 06 Décembre |
09h32 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:48.25 |
Samedi 06 Décembre |
17h57 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:18.00 |
Dimanche 07 Décembre |
10h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.49 |
Dimanche 07 Décembre |
11h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:59.75 |
Dimanche 07 Décembre |
12h26 |
DAHAN Sacha (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:07.51 |
Samedi 06 Décembre |
10h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:26.56 |
Samedi 06 Décembre |
12h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:57.35 |
Dimanche 07 Décembre |
10h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.47 |
Dimanche 07 Décembre |
12h08 |
DEFER Kwinlane (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:28.45 |
Samedi 06 Décembre |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:31.83 |
Samedi 06 Décembre |
12h21 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
10:47.28 |
Dimanche 07 Décembre |
09h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:10.01 |
Dimanche 07 Décembre |
13h01 |
DELCROIX Theo (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:07.07 |
Samedi 06 Décembre |
10h20 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
18:05.65 |
Samedi 06 Décembre |
17h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:26.79 |
Dimanche 07 Décembre |
13h19 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:03.19 |
Dimanche 07 Décembre |
15h40 |
DOMINICI Eudes (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:09.96 |
Samedi 06 Décembre |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:27.08 |
Samedi 06 Décembre |
12h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:59.02 |
Dimanche 07 Décembre |
10h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.71 |
Dimanche 07 Décembre |
11h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.73 |
Dimanche 07 Décembre |
12h22 |
DOMINOIS-GONON Hugo (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Samedi 06 Décembre |
10h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:03.11 |
Samedi 06 Décembre |
11h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:26.70 |
Samedi 06 Décembre |
12h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:59.26 |
Dimanche 07 Décembre |
10h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.33 |
Dimanche 07 Décembre |
12h08 |
DORDONNAT Lucas (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.73 |
Samedi 06 Décembre |
11h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.53 |
Samedi 06 Décembre |
12h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:48.11 |
Dimanche 07 Décembre |
09h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:37.55 |
Dimanche 07 Décembre |
11h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:48.47 |
Dimanche 07 Décembre |
13h01 |
FIGA Florian (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:02.53 |
Samedi 06 Décembre |
10h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:26.81 |
Samedi 06 Décembre |
12h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:57.47 |
Dimanche 07 Décembre |
10h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:26.25 |
Dimanche 07 Décembre |
13h19 |
FRANCILLETTE Scotty-Tommy (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:57.88 |
Samedi 06 Décembre |
10h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.50 |
Samedi 06 Décembre |
11h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:25.22 |
Samedi 06 Décembre |
12h36 |
HUET PADOVANNI Marvin (1992) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:19.50 |
Samedi 06 Décembre |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:26.59 |
Samedi 06 Décembre |
12h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:59.65 |
Dimanche 07 Décembre |
10h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.00 |
Dimanche 07 Décembre |
12h07 |
KOINDREDI Goroco (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:18.16 |
Samedi 06 Décembre |
10h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:59.92 |
Samedi 06 Décembre |
11h57 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:56.01 |
Samedi 06 Décembre |
17h57 |
LELIEVRE Emmanuel (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:30.01 |
Samedi 06 Décembre |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:27.47 |
Samedi 06 Décembre |
12h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:02.96 |
Dimanche 07 Décembre |
10h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:31.00 |
Dimanche 07 Décembre |
12h04 |
ROCA Pierre (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:06.09 |
Samedi 06 Décembre |
10h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:04.65 |
Samedi 06 Décembre |
11h55 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:15.38 |
Dimanche 07 Décembre |
10h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:22.53 |
Dimanche 07 Décembre |
13h19 |
ROCH Nans (1996) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:53.37 |
Samedi 06 Décembre |
12h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:24.44 |
Samedi 06 Décembre |
12h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.81 |
Dimanche 07 Décembre |
11h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:25.02 |
Dimanche 07 Décembre |
12h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:58.00 |
Dimanche 07 Décembre |
12h28 |
ROGER Ivan (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:20.60 |
Samedi 06 Décembre |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.37 |
Samedi 06 Décembre |
12h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.01 |
Dimanche 07 Décembre |
10h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.09 |
Dimanche 07 Décembre |
11h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:17.35 |
Dimanche 07 Décembre |
12h20 |
SELVA Alexandre (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:20.00 |
Samedi 06 Décembre |
09h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:59.30 |
Samedi 06 Décembre |
12h00 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
17:53.15 |
Samedi 06 Décembre |
17h11 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:09.76 |
Dimanche 07 Décembre |
10h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.07 |
Dimanche 07 Décembre |
12h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:04.00 |
Dimanche 07 Décembre |
12h28 |
SINGH Paolo (1988) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:28.50 |
Samedi 06 Décembre |
12h26 |
TORIS Hugo (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:19.14 |
Samedi 06 Décembre |
10h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.25 |
Samedi 06 Décembre |
11h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.63 |
Dimanche 07 Décembre |
11h19 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:00.70 |
Dimanche 07 Décembre |
15h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:21.33 |
Dimanche 07 Décembre |
17h19 |
BALENE Louise (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:48.44 |
Samedi 06 Décembre |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.98 |
Samedi 06 Décembre |
12h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:14.63 |
Dimanche 07 Décembre |
10h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.00 |
Dimanche 07 Décembre |
11h54 |
BIEHLMANN Emeline (1998) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:20.52 |
Samedi 06 Décembre |
10h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:17.38 |
Samedi 06 Décembre |
11h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.28 |
Samedi 06 Décembre |
11h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:50.33 |
Dimanche 07 Décembre |
09h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:23.73 |
Dimanche 07 Décembre |
10h42 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.90 |
Dimanche 07 Décembre |
11h06 |
CARO Emma (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:34.59 |
Samedi 06 Décembre |
09h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:28.52 |
Samedi 06 Décembre |
12h17 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.26 |
Dimanche 07 Décembre |
11h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:33.10 |
Dimanche 07 Décembre |
12h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:14.83 |
Dimanche 07 Décembre |
12h43 |
DATTLER Lucie (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:11.50 |
Samedi 06 Décembre |
09h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.12 |
Samedi 06 Décembre |
11h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:28.56 |
Samedi 06 Décembre |
12h20 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.26 |
Dimanche 07 Décembre |
10h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.26 |
Dimanche 07 Décembre |
11h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:13.56 |
Dimanche 07 Décembre |
12h13 |
KRUGER Nina (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:15.26 |
Samedi 06 Décembre |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:28.27 |
Samedi 06 Décembre |
12h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:01.25 |
Dimanche 07 Décembre |
10h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:44.88 |
Dimanche 07 Décembre |
12h55 |
LECANU Maëlle (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:27.88 |
Samedi 06 Décembre |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:18.65 |
Samedi 06 Décembre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:26.62 |
Samedi 06 Décembre |
12h20 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:02.39 |
Dimanche 07 Décembre |
11h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.15 |
Dimanche 07 Décembre |
11h27 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.34 |
Dimanche 07 Décembre |
11h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.23 |
Dimanche 07 Décembre |
12h18 |
LORMAND Julie (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:34.38 |
Samedi 06 Décembre |
09h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.14 |
Samedi 06 Décembre |
12h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:07.53 |
Dimanche 07 Décembre |
10h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.05 |
Dimanche 07 Décembre |
11h57 |
LUZ Anaelle (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:14.43 |
Samedi 06 Décembre |
09h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:16.21 |
Samedi 06 Décembre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.58 |
Samedi 06 Décembre |
12h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:46.86 |
Dimanche 07 Décembre |
09h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.20 |
Dimanche 07 Décembre |
11h28 |
MONTAGNE Manon (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:32.14 |
Samedi 06 Décembre |
10h36 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:45.11 |
Samedi 06 Décembre |
17h50 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.12 |
Dimanche 07 Décembre |
11h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:53.94 |
Dimanche 07 Décembre |
12h55 |
MOTLLO Laura (1996) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:32.00 |
Samedi 06 Décembre |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:33.26 |
Samedi 06 Décembre |
12h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.06 |
Dimanche 07 Décembre |
10h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.30 |
Dimanche 07 Décembre |
11h58 |
PICAULT Pernille (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:27.56 |
Samedi 06 Décembre |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:30.07 |
Samedi 06 Décembre |
12h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:07.02 |
Dimanche 07 Décembre |
10h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.50 |
Dimanche 07 Décembre |
11h59 |
PICAULT Solweig (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:30.69 |
Samedi 06 Décembre |
09h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:06.37 |
Samedi 06 Décembre |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:26.90 |
Samedi 06 Décembre |
12h19 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:30.64 |
Dimanche 07 Décembre |
10h46 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:15.06 |
Dimanche 07 Décembre |
11h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.34 |
Dimanche 07 Décembre |
11h27 |
PIRES Léa (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:19.49 |
Samedi 06 Décembre |
11h03 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
18:33.34 |
Samedi 06 Décembre |
16h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.83 |
Dimanche 07 Décembre |
11h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:45.76 |
Dimanche 07 Décembre |
12h55 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:37.59 |
Dimanche 07 Décembre |
15h30 |
REBOURG Julia (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:55.75 |
Samedi 06 Décembre |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.97 |
Samedi 06 Décembre |
12h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:19.90 |
Dimanche 07 Décembre |
10h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.00 |
Dimanche 07 Décembre |
11h54 |
REBOURG Lou (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:59.92 |
Samedi 06 Décembre |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:35.93 |
Samedi 06 Décembre |
12h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:18.72 |
Dimanche 07 Décembre |
10h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:38.00 |
Dimanche 07 Décembre |
11h54 |
REYMOND Emma (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:22.84 |
Samedi 06 Décembre |
09h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.50 |
Samedi 06 Décembre |
12h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:07.13 |
Dimanche 07 Décembre |
10h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:06.80 |
Dimanche 07 Décembre |
12h43 |
RIEU Marie-Pascale (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:26.10 |
Samedi 06 Décembre |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:28.18 |
Samedi 06 Décembre |
12h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:05.82 |
Dimanche 07 Décembre |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:32.50 |
Dimanche 07 Décembre |
12h02 |
ROLLIN Emma (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:31.11 |
Samedi 06 Décembre |
09h18 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:09.61 |
Samedi 06 Décembre |
17h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:55.84 |
Dimanche 07 Décembre |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:09.68 |
Dimanche 07 Décembre |
11h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:43.74 |
Dimanche 07 Décembre |
17h13 |
SCORDIA Mélina (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:04.51 |
Samedi 06 Décembre |
10h02 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Samedi 06 Décembre |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:27.28 |
Samedi 06 Décembre |
12h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Dimanche 07 Décembre |
09h47 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:25.77 |
Dimanche 07 Décembre |
10h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.00 |
Dimanche 07 Décembre |
12h02 |
SYLVESTRE Salome (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:33.30 |
Samedi 06 Décembre |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:22.00 |
Samedi 06 Décembre |
11h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.68 |
Samedi 06 Décembre |
11h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:00.12 |
Dimanche 07 Décembre |
10h17 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.11 |
Dimanche 07 Décembre |
11h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.08 |
Dimanche 07 Décembre |
12h15 |
THEBAULT Oceane (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:17.43 |
Samedi 06 Décembre |
10h02 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
19:15.00 |
Samedi 06 Décembre |
16h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:45.69 |
Dimanche 07 Décembre |
12h55 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:44.00 |
Dimanche 07 Décembre |
15h30 |
TOUILI Lila (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:30.01 |
Samedi 06 Décembre |
09h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:22.58 |
Samedi 06 Décembre |
11h05 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:42.16 |
Samedi 06 Décembre |
17h50 |
VAQUETTE Mathilde (1999) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:30.00 |
Samedi 06 Décembre |
16h51 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:13.98 |
Dimanche 07 Décembre |
11h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:46.24 |
Dimanche 07 Décembre |
15h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:39.31 |
Dimanche 07 Décembre |
17h13 |