Equipe 2 |
BERNABEU Thomas (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.24 |
Dimanche 09 Novembre |
15h46 |
BOSSU--GHERARDI Theo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h04 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h50 |
BUNOD Clement (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
13:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:31.52 |
Dimanche 09 Novembre |
10h22 |
DUCHEMANN Noah (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h02 |
EL HASSOUNI Semy (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
13:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:42.11 |
Dimanche 09 Novembre |
10h40 |
FAURE Nicolas (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
13:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h14 |
GUILLON Julien (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.95 |
Dimanche 09 Novembre |
16h32 |
PANEL Julien (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:56.67 |
Dimanche 09 Novembre |
15h57 |
PEVET Thomas (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
13:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.09 |
Dimanche 09 Novembre |
16h44 |
RENAUD Theo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.65 |
Dimanche 09 Novembre |
16h20 |
ARMAND Agathe (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.93 |
Dimanche 09 Novembre |
11h00 |
BOISTE Chloe (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.32 |
Dimanche 09 Novembre |
10h31 |
FORAY Manon (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h09 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:07.06 |
Dimanche 09 Novembre |
16h38 |
GALLE Flavie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h09 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:54.85 |
Dimanche 09 Novembre |
10h46 |
ISSAA Sephora (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:32.82 |
Dimanche 09 Novembre |
15h48 |
LEFEBVRE Laurine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:09.90 |
Dimanche 09 Novembre |
16h11 |
MESSEDAA Lea (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h52 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h22 |
MOREL Lola (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:47.01 |
Dimanche 09 Novembre |
10h20 |
N GUYEN DUC LONG Marjoline (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h05 |
N GUYEN DUC LONG Paolina (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h09 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h52 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h36 |
Equipe 3 |
EL MAHI Walid (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:46.95 |
Dimanche 09 Novembre |
11h02 |
FAURE Clement (2004) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:41.17 |
Dimanche 09 Novembre |
16h41 |
FRANCK Michel (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:32.08 |
Dimanche 09 Novembre |
16h18 |
GIRARD-JENSEN Sven (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:59.51 |
Dimanche 09 Novembre |
15h44 |
ISSAA Mohamed (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h10 |
JAMME Valentin (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h33 |
RENAUD Natan (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h57 |
ROBIN Marius (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h22 |
BULLE Celeste (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h29 |