Liste de départ par structure
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE
Code de la structure : 399 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTES-PYRÉNÉES (1621)
Nombre d'engagements individuels:14
Nombre de relais engagés:2
LARRIBAU Eric (1960) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.57 |
Dimanche 01 Mars |
11h33 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
22:45.00 |
Dimanche 01 Mars |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.68 |
Dimanche 01 Mars |
16h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 01 Mars |
10h03 |
MAILLARD Stephane (1970) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:31.98 |
Dimanche 01 Mars |
11h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.32 |
Dimanche 01 Mars |
12h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.87 |
Dimanche 01 Mars |
16h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 01 Mars |
10h03 |
BARRABES Patricia (1965) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.64 |
Dimanche 01 Mars |
12h16 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.07 |
Dimanche 01 Mars |
15h04 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:33.00 |
Dimanche 01 Mars |
17h09 |
DUFOUR Karine (1970) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.38 |
Dimanche 01 Mars |
12h16 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.88 |
Dimanche 01 Mars |
15h06 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:33.00 |
Dimanche 01 Mars |
17h09 |
PIQUEMAL Elodie (1970) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:15.29 |
Dimanche 01 Mars |
11h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.84 |
Dimanche 01 Mars |
12h19 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.80 |
Dimanche 01 Mars |
15h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 01 Mars |
10h03 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:33.00 |
Dimanche 01 Mars |
17h09 |
RENARD Anne (1982) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.00 |
Dimanche 01 Mars |
12h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 01 Mars |
10h03 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:33.00 |
Dimanche 01 Mars |
17h09 |