Liste de départ par structure
SB BORDEAUX BASTIDE
Code de la structure : 1281 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:34
AZZOLA Cyrille (1993) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:23.03 |
Vendredi 19 Décembre |
09h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:25.87 |
Samedi 20 Décembre |
10h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:50.65 |
Dimanche 21 Décembre |
13h09 |
BEI Steve (1988) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:57.93 |
Vendredi 19 Décembre |
11h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:54.20 |
Samedi 20 Décembre |
12h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:05.03 |
Dimanche 21 Décembre |
10h08 |
BILLARD Nicolas (1986) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:58.45 |
Samedi 20 Décembre |
09h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:27.01 |
Dimanche 21 Décembre |
10h44 |
GERARD Benoît (1992) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:53.65 |
Samedi 20 Décembre |
12h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
04:09.92 |
Dimanche 21 Décembre |
09h47 |
LONGUAR Samir (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:13.35 |
Vendredi 19 Décembre |
10h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:37.65 |
Samedi 20 Décembre |
10h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:08.28 |
Samedi 20 Décembre |
11h55 |
RENARD Cédric (1991) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:25.42 |
Samedi 20 Décembre |
10h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:53.01 |
Dimanche 21 Décembre |
13h09 |
VETTER Pierre (1987) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 7 |
00:24.01 |
Vendredi 19 Décembre |
09h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:58.30 |
Vendredi 19 Décembre |
11h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:26.21 |
Samedi 20 Décembre |
10h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:54.11 |
Samedi 20 Décembre |
12h15 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:29.35 |
Samedi 20 Décembre |
18h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:26.96 |
Dimanche 21 Décembre |
10h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:04.57 |
Dimanche 21 Décembre |
12h00 |
BOUSQUIN Lena (1995) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:26.06 |
Vendredi 19 Décembre |
08h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.30 |
Samedi 20 Décembre |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:57.75 |
Dimanche 21 Décembre |
12h38 |
MARECAUX Marine (1991) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:26.18 |
Vendredi 19 Décembre |
08h51 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:04.06 |
Samedi 20 Décembre |
09h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
02:06.83 |
Samedi 20 Décembre |
11h34 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:30.00 |
Dimanche 21 Décembre |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:58.03 |
Dimanche 21 Décembre |
12h36 |
THUILLIEZ Romane (1998) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.55 |
Vendredi 19 Décembre |
10h55 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:33.63 |
Samedi 20 Décembre |
08h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.17 |
Samedi 20 Décembre |
10h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:35.33 |
Dimanche 21 Décembre |
11h28 |