ALBERT Thomas (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:26.63 |
Vendredi 19 Décembre |
10h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:05.30 |
Vendredi 19 Décembre |
11h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.10 |
Samedi 20 Décembre |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:59.92 |
Dimanche 21 Décembre |
10h51 |
BARTEL Saèl (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:30.09 |
Samedi 20 Décembre |
11h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:10.34 |
Dimanche 21 Décembre |
09h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.53 |
Dimanche 21 Décembre |
10h51 |
BECHET Yann-Emmanuel (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.46 |
Vendredi 19 Décembre |
10h12 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
12:06.11 |
Samedi 20 Décembre |
11h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:48.13 |
Dimanche 21 Décembre |
09h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.12 |
Dimanche 21 Décembre |
10h51 |
BIRON Gilles (1995) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.99 |
Dimanche 21 Décembre |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:55.15 |
Dimanche 21 Décembre |
10h51 |
CAMATCHY Axel (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.05 |
Vendredi 19 Décembre |
10h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:26.20 |
Vendredi 19 Décembre |
11h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:28.11 |
Samedi 20 Décembre |
11h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:18.68 |
Dimanche 21 Décembre |
09h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.44 |
Dimanche 21 Décembre |
10h51 |
CARPAYE Kévin (1995) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.02 |
Dimanche 21 Décembre |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:55.74 |
Dimanche 21 Décembre |
10h51 |
CONCY Kévin-Nicolas (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:26.38 |
Vendredi 19 Décembre |
10h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:58.21 |
Vendredi 19 Décembre |
11h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.63 |
Samedi 20 Décembre |
10h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:59.24 |
Samedi 20 Décembre |
11h01 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:26.87 |
Dimanche 21 Décembre |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:54.25 |
Dimanche 21 Décembre |
10h51 |
COURNAL Emil (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.53 |
Vendredi 19 Décembre |
10h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.53 |
Vendredi 19 Décembre |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.48 |
Samedi 20 Décembre |
10h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:16.19 |
Samedi 20 Décembre |
11h01 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:34.05 |
Dimanche 21 Décembre |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:03.86 |
Dimanche 21 Décembre |
10h51 |
DELBOIS Jérémie (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.10 |
Vendredi 19 Décembre |
10h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.46 |
Vendredi 19 Décembre |
11h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:19.34 |
Samedi 20 Décembre |
11h01 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
10:41.79 |
Samedi 20 Décembre |
11h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:00.29 |
Dimanche 21 Décembre |
09h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.93 |
Dimanche 21 Décembre |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:01.64 |
Dimanche 21 Décembre |
10h51 |
DICANOT Yanis (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.89 |
Vendredi 19 Décembre |
11h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:08.37 |
Samedi 20 Décembre |
11h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:34.11 |
Dimanche 21 Décembre |
09h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:26.94 |
Dimanche 21 Décembre |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:01.36 |
Dimanche 21 Décembre |
10h51 |
DUPROS Leegan (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:26.92 |
Vendredi 19 Décembre |
10h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:17.62 |
Vendredi 19 Décembre |
10h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:01.77 |
Vendredi 19 Décembre |
11h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.72 |
Samedi 20 Décembre |
10h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:02.31 |
Samedi 20 Décembre |
11h01 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:19.17 |
Dimanche 21 Décembre |
09h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.27 |
Dimanche 21 Décembre |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:57.43 |
Dimanche 21 Décembre |
10h51 |
ELIE Loris (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:29.28 |
Vendredi 19 Décembre |
10h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:13.30 |
Vendredi 19 Décembre |
11h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.06 |
Samedi 20 Décembre |
10h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:23.59 |
Samedi 20 Décembre |
11h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:51.04 |
Dimanche 21 Décembre |
09h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.98 |
Dimanche 21 Décembre |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:04.13 |
Dimanche 21 Décembre |
10h51 |
ELIE Ludwig (1991) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:23.80 |
Vendredi 19 Décembre |
10h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:05.19 |
Vendredi 19 Décembre |
11h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.48 |
Samedi 20 Décembre |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.75 |
Dimanche 21 Décembre |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:54.44 |
Dimanche 21 Décembre |
10h51 |
HELENON Kriss (1994) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:26.24 |
Samedi 20 Décembre |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:54.12 |
Dimanche 21 Décembre |
10h51 |
JEAN-BAPTISTE Malick (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.95 |
Vendredi 19 Décembre |
10h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.66 |
Vendredi 19 Décembre |
11h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:40.93 |
Samedi 20 Décembre |
10h41 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:46.99 |
Samedi 20 Décembre |
11h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:56.71 |
Dimanche 21 Décembre |
09h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.20 |
Dimanche 21 Décembre |
10h51 |
LAURENT Nicolas (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.50 |
Vendredi 19 Décembre |
10h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.23 |
Vendredi 19 Décembre |
11h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:32.07 |
Samedi 20 Décembre |
11h01 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:43.89 |
Dimanche 21 Décembre |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.97 |
Dimanche 21 Décembre |
10h51 |
PASTEL Xavier (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.36 |
Vendredi 19 Décembre |
10h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.02 |
Vendredi 19 Décembre |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.88 |
Samedi 20 Décembre |
10h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:20.37 |
Samedi 20 Décembre |
11h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:21.29 |
Dimanche 21 Décembre |
09h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.37 |
Dimanche 21 Décembre |
10h51 |
PEREZ DE CARVASAL Jordan (1995) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:00.80 |
Vendredi 19 Décembre |
11h20 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
16:32.24 |
Vendredi 19 Décembre |
16h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:57.82 |
Samedi 20 Décembre |
11h01 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:52.58 |
Samedi 20 Décembre |
16h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:13.99 |
Dimanche 21 Décembre |
09h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:12.40 |
Dimanche 21 Décembre |
16h06 |
PERRIER Lenny (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:26.66 |
Vendredi 19 Décembre |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:08.70 |
Samedi 20 Décembre |
10h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:09.15 |
Samedi 20 Décembre |
11h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:30.68 |
Dimanche 21 Décembre |
09h13 |
VALLEE Damien (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.72 |
Vendredi 19 Décembre |
10h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:03.54 |
Vendredi 19 Décembre |
11h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:04.19 |
Samedi 20 Décembre |
11h01 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:58.28 |
Samedi 20 Décembre |
18h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:21.70 |
Dimanche 21 Décembre |
09h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:21.49 |
Dimanche 21 Décembre |
09h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:19.85 |
Dimanche 21 Décembre |
10h36 |
BOULARD Maélys (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.12 |
Vendredi 19 Décembre |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.42 |
Vendredi 19 Décembre |
10h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:40.01 |
Samedi 20 Décembre |
10h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:43.28 |
Dimanche 21 Décembre |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.24 |
Dimanche 21 Décembre |
10h42 |
DESCLOS Chloe (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.45 |
Vendredi 19 Décembre |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.22 |
Vendredi 19 Décembre |
10h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:48.66 |
Samedi 20 Décembre |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:27.00 |
Samedi 20 Décembre |
10h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.15 |
Dimanche 21 Décembre |
10h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:36.77 |
Dimanche 21 Décembre |
10h32 |
GRAUX Druscila (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.19 |
Vendredi 19 Décembre |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:18.97 |
Vendredi 19 Décembre |
10h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.02 |
Dimanche 21 Décembre |
10h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:31.76 |
Dimanche 21 Décembre |
10h32 |
MINOT Maélys (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:32.71 |
Vendredi 19 Décembre |
10h21 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:11.34 |
Samedi 20 Décembre |
10h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:18.64 |
Samedi 20 Décembre |
10h54 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.00 |
Dimanche 21 Décembre |
09h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:04.40 |
Dimanche 21 Décembre |
10h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:53.97 |
Dimanche 21 Décembre |
16h00 |
MONDESIR Chloé (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.16 |
Vendredi 19 Décembre |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:39.26 |
Samedi 20 Décembre |
10h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:41.18 |
Samedi 20 Décembre |
10h47 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.97 |
Dimanche 21 Décembre |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.74 |
Dimanche 21 Décembre |
10h44 |
MONROSE Emma (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.32 |
Vendredi 19 Décembre |
10h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
11:22.48 |
Vendredi 19 Décembre |
16h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:33.40 |
Samedi 20 Décembre |
10h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:22.78 |
Dimanche 21 Décembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.31 |
Dimanche 21 Décembre |
10h42 |
PEREZ DE CARVASAL Océane (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:40.39 |
Vendredi 19 Décembre |
10h21 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:13.43 |
Samedi 20 Décembre |
10h02 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.46 |
Dimanche 21 Décembre |
09h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.44 |
Dimanche 21 Décembre |
10h44 |
PERRIER Lisa (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
11:25.01 |
Vendredi 19 Décembre |
11h21 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:56.39 |
Samedi 20 Décembre |
17h55 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:53.80 |
Dimanche 21 Décembre |
09h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:46.45 |
Dimanche 21 Décembre |
10h28 |
PERTAND Céline (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:36.41 |
Samedi 20 Décembre |
10h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:34.17 |
Samedi 20 Décembre |
10h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:06.01 |
Dimanche 21 Décembre |
09h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.89 |
Dimanche 21 Décembre |
10h44 |