Liste de départ par structure
US IVRY-SUR-SEINE
Code de la structure : 381 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:27
BENCHEDERROU Yanis (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:29.69 |
Samedi 06 Décembre |
12h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:26.32 |
Samedi 06 Décembre |
16h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:58.55 |
Dimanche 07 Décembre |
11h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:05.50 |
Dimanche 07 Décembre |
15h48 |
BOUMERIDJA Zyad (1995) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:26.80 |
Samedi 06 Décembre |
16h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:59.52 |
Dimanche 07 Décembre |
11h40 |
DORSEUIL Mathieu (2000) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
19:13.80 |
Samedi 06 Décembre |
12h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:31.31 |
Samedi 06 Décembre |
16h31 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
10:02.28 |
Dimanche 07 Décembre |
09h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:54.88 |
Dimanche 07 Décembre |
15h48 |
FAN Arthur (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:18.44 |
Dimanche 07 Décembre |
17h08 |
FAN Xavier (1997) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:07.57 |
Samedi 06 Décembre |
11h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:26.98 |
Samedi 06 Décembre |
16h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.21 |
Dimanche 07 Décembre |
10h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.50 |
Dimanche 07 Décembre |
17h38 |
MOBTAHIJ Hamza (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
10:37.65 |
Dimanche 07 Décembre |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.59 |
Dimanche 07 Décembre |
11h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:11.36 |
Dimanche 07 Décembre |
15h48 |
NIGUET Baptiste (1996) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 07 Décembre |
11h38 |
PANZO Yanis (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:27.60 |
Samedi 06 Décembre |
16h45 |
GHRIBI Célia (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
02:19.28 |
Samedi 06 Décembre |
09h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:42.63 |
Samedi 06 Décembre |
10h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:05.67 |
Dimanche 07 Décembre |
11h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:23.43 |
Dimanche 07 Décembre |
16h50 |
MUCKDOOMBUKUS Sarah (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:18.32 |
Samedi 06 Décembre |
11h26 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:40.41 |
Samedi 06 Décembre |
17h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:26.03 |
Dimanche 07 Décembre |
15h12 |