Liste de départ par structure
US GRIGNY
Code de la structure : 746 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:20
RAHAJARIMANANA Mendrika (2001) MAD |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:10.19 |
Samedi 22 Novembre |
18h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.27 |
Dimanche 23 Novembre |
15h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.99 |
Dimanche 23 Novembre |
16h04 |
BANJA Ines (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.74 |
Samedi 22 Novembre |
16h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:09.48 |
Samedi 22 Novembre |
18h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:31.55 |
Dimanche 23 Novembre |
15h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:23.30 |
Dimanche 23 Novembre |
16h58 |
CHEBASSIER Karine (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.40 |
Samedi 22 Novembre |
15h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.32 |
Samedi 22 Novembre |
18h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Novembre |
15h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:31.72 |
Dimanche 23 Novembre |
16h22 |
LECROQ Emma (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:14.75 |
Samedi 22 Novembre |
17h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:09.60 |
Samedi 22 Novembre |
18h10 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.46 |
Dimanche 23 Novembre |
15h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.86 |
Dimanche 23 Novembre |
15h57 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:41.90 |
Dimanche 23 Novembre |
17h22 |
NGANDU Charlotte (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:42.27 |
Samedi 22 Novembre |
15h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:17.57 |
Samedi 22 Novembre |
18h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.82 |
Dimanche 23 Novembre |
15h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:33.19 |
Dimanche 23 Novembre |
16h22 |