Liste de départ par structure
UNION QUIMPER NATATION
Code de la structure : 1985 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:20
FERELLEC Marin (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.34 |
Samedi 23 Mai |
09h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:30.44 |
Samedi 23 Mai |
09h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.78 |
Dimanche 24 Mai |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:07.44 |
Dimanche 24 Mai |
10h05 |
HOURMANT Mathis (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.19 |
Samedi 23 Mai |
09h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.36 |
Dimanche 24 Mai |
09h17 |
LE GRAND Karl (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.36 |
Samedi 23 Mai |
09h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.19 |
Samedi 23 Mai |
09h31 |
ANDRIN Emilie (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.31 |
Samedi 23 Mai |
09h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.41 |
Dimanche 24 Mai |
09h04 |
KEROUEDAN Lea (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.16 |
Samedi 23 Mai |
11h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.11 |
Dimanche 24 Mai |
09h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:21.96 |
Dimanche 24 Mai |
09h22 |
NUNES Nolwenn (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mai |
09h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:34.95 |
Samedi 23 Mai |
11h57 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
18:44.11 |
Samedi 23 Mai |
15h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:02.56 |
Dimanche 24 Mai |
09h49 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mai |
10h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:11.95 |
Dimanche 24 Mai |
11h33 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:29.18 |
Dimanche 24 Mai |
15h22 |