Liste de départ par structure
VANNES AGGLO NATATION
Code de la structure : 642 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:31
BRUNOU Thomas (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.22 |
Samedi 23 Mai |
09h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.34 |
Samedi 23 Mai |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:01.80 |
Dimanche 24 Mai |
10h05 |
CARDUNER Louis (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.60 |
Samedi 23 Mai |
09h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mai |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mai |
10h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.16 |
Dimanche 24 Mai |
11h22 |
COMBES Hugo (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.29 |
Samedi 23 Mai |
09h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:24.90 |
Samedi 23 Mai |
10h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mai |
11h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.19 |
Dimanche 24 Mai |
09h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:59.45 |
Dimanche 24 Mai |
10h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.80 |
Dimanche 24 Mai |
11h22 |
DANILO Charles (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:25.28 |
Samedi 23 Mai |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:56.39 |
Dimanche 24 Mai |
10h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mai |
11h55 |
MARCHAND Gauthier (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mai |
09h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:27.68 |
Samedi 23 Mai |
09h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.71 |
Dimanche 24 Mai |
09h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:01.55 |
Dimanche 24 Mai |
10h05 |
NICOLAS-VERGER Kylian (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:27.24 |
Samedi 23 Mai |
09h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.44 |
Samedi 23 Mai |
11h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.22 |
Dimanche 24 Mai |
09h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:00.36 |
Dimanche 24 Mai |
10h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:19.66 |
Dimanche 24 Mai |
11h55 |
PAUVERT Thomas (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.07 |
Samedi 23 Mai |
09h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:27.83 |
Samedi 23 Mai |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:57.83 |
Dimanche 24 Mai |
10h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:02.15 |
Dimanche 24 Mai |
11h22 |
DEVELAY Elise (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.16 |
Samedi 23 Mai |
09h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.62 |
Dimanche 24 Mai |
09h49 |