Liste de départ par structure
CN CONCARNEAU
Code de la structure : 709 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:48
GLÉONEC Merlin (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:32.89 |
Samedi 23 Mai |
09h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.76 |
Samedi 23 Mai |
09h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.00 |
Dimanche 24 Mai |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.01 |
Dimanche 24 Mai |
10h05 |
LE FLECHER Steven (1996) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.36 |
Dimanche 24 Mai |
09h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:52.79 |
Dimanche 24 Mai |
09h38 |
MAHEO Baptiste (1995) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mai |
09h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.88 |
Dimanche 24 Mai |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mai |
10h05 |
MASSOULLIE Paul (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.38 |
Samedi 23 Mai |
09h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:23.50 |
Samedi 23 Mai |
11h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.49 |
Dimanche 24 Mai |
09h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:05.02 |
Dimanche 24 Mai |
10h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:24.48 |
Dimanche 24 Mai |
11h55 |
MENANT Mael (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.97 |
Samedi 23 Mai |
09h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:14.45 |
Samedi 23 Mai |
11h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:55.09 |
Samedi 23 Mai |
12h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.71 |
Dimanche 24 Mai |
09h17 |
BRIANT Lisa (1996) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.56 |
Samedi 23 Mai |
09h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.02 |
Samedi 23 Mai |
09h27 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mai |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.43 |
Dimanche 24 Mai |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:05.65 |
Dimanche 24 Mai |
09h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.21 |
Dimanche 24 Mai |
11h14 |
LIGEOUR Héloïse (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.31 |
Samedi 23 Mai |
10h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:31.95 |
Samedi 23 Mai |
11h27 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:38.90 |
Dimanche 24 Mai |
09h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:39.57 |
Dimanche 24 Mai |
11h33 |
LOZAC'H Lorine (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.88 |
Samedi 23 Mai |
09h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:30.22 |
Samedi 23 Mai |
11h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.97 |
Dimanche 24 Mai |
09h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:36.39 |
Dimanche 24 Mai |
11h33 |
LOZAC'H Mariane (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:30.68 |
Samedi 23 Mai |
11h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:22.86 |
Samedi 23 Mai |
11h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:11.85 |
Dimanche 24 Mai |
09h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:34.68 |
Dimanche 24 Mai |
11h33 |
NICOLAS Jeanne (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.14 |
Samedi 23 Mai |
09h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:50.42 |
Samedi 23 Mai |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:07.22 |
Dimanche 24 Mai |
09h49 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:44.67 |
Dimanche 24 Mai |
10h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:26.93 |
Dimanche 24 Mai |
11h33 |
SALAUN Mary (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.57 |
Dimanche 24 Mai |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:10.53 |
Dimanche 24 Mai |
09h49 |
SELLIN Agathe (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:29.08 |
Samedi 23 Mai |
09h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:55.53 |
Samedi 23 Mai |
11h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:04.40 |
Dimanche 24 Mai |
09h49 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mai |
10h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:20.49 |
Dimanche 24 Mai |
11h33 |