Liste de départ par structure
AURAY NATATION
Code de la structure : 853 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:63
GUELOU Killian (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.94 |
Samedi 23 Mai |
09h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:42.56 |
Samedi 23 Mai |
10h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:15.72 |
Samedi 23 Mai |
12h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:02.51 |
Dimanche 24 Mai |
10h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.45 |
Dimanche 24 Mai |
11h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:20.48 |
Dimanche 24 Mai |
11h55 |
LANGONNE Yoann (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.04 |
Samedi 23 Mai |
09h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:26.89 |
Samedi 23 Mai |
09h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:35.18 |
Samedi 23 Mai |
12h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:57.90 |
Dimanche 24 Mai |
10h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mai |
11h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:07.43 |
Dimanche 24 Mai |
11h55 |
LE COUVIOUR Theo (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.59 |
Samedi 23 Mai |
09h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:27.17 |
Samedi 23 Mai |
09h41 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:27.41 |
Samedi 23 Mai |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:59.08 |
Dimanche 24 Mai |
10h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.04 |
Dimanche 24 Mai |
11h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:09.46 |
Dimanche 24 Mai |
11h55 |
LE DU Alan (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.11 |
Samedi 23 Mai |
09h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:26.86 |
Samedi 23 Mai |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:09.57 |
Samedi 23 Mai |
11h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.65 |
Dimanche 24 Mai |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:00.42 |
Dimanche 24 Mai |
10h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mai |
11h55 |
MESQUITA Cyril (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.66 |
Samedi 23 Mai |
09h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.07 |
Samedi 23 Mai |
09h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.90 |
Dimanche 24 Mai |
09h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:58.37 |
Dimanche 24 Mai |
10h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:04.24 |
Dimanche 24 Mai |
11h22 |
OLLIVIER Arsene (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.70 |
Samedi 23 Mai |
09h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.55 |
Samedi 23 Mai |
09h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:37.59 |
Samedi 23 Mai |
12h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:58.92 |
Dimanche 24 Mai |
10h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.58 |
Dimanche 24 Mai |
11h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:10.81 |
Dimanche 24 Mai |
11h55 |
PICAUD Lomig (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.82 |
Samedi 23 Mai |
09h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:26.56 |
Samedi 23 Mai |
09h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.28 |
Samedi 23 Mai |
11h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.25 |
Dimanche 24 Mai |
09h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:59.26 |
Dimanche 24 Mai |
10h05 |
PICAUD Tugdual (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.42 |
Samedi 23 Mai |
09h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:36.69 |
Samedi 23 Mai |
10h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:15.87 |
Samedi 23 Mai |
11h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.86 |
Dimanche 24 Mai |
09h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:45.78 |
Dimanche 24 Mai |
09h38 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mai |
10h43 |
PICHOT Julien (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.43 |
Samedi 23 Mai |
09h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:29.26 |
Samedi 23 Mai |
10h11 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:27.70 |
Samedi 23 Mai |
10h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.11 |
Dimanche 24 Mai |
09h38 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:18.73 |
Dimanche 24 Mai |
10h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:07.10 |
Dimanche 24 Mai |
11h22 |
MESQUITA Blandine (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.94 |
Samedi 23 Mai |
09h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.10 |
Samedi 23 Mai |
09h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:14.14 |
Samedi 23 Mai |
11h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:03.65 |
Dimanche 24 Mai |
09h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:21.58 |
Dimanche 24 Mai |
11h33 |
MESQUITA Juliette (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:30.90 |
Samedi 23 Mai |
09h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:48.52 |
Samedi 23 Mai |
09h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:26.24 |
Samedi 23 Mai |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:08.80 |
Dimanche 24 Mai |
09h49 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mai |
10h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:33.73 |
Dimanche 24 Mai |
11h33 |