Liste de départ par structure
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Code de la structure : 858 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:36
AUFFRET Valentin (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.19 |
Samedi 23 Mai |
09h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mai |
10h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.49 |
Samedi 23 Mai |
11h20 |
BOUVIER Gwennvêl (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.99 |
Samedi 23 Mai |
09h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:27.23 |
Samedi 23 Mai |
09h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mai |
11h16 |
CLECH Steven (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.47 |
Samedi 23 Mai |
09h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:27.75 |
Samedi 23 Mai |
09h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:22.01 |
Samedi 23 Mai |
11h23 |
LAOT Tanguy (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.89 |
Samedi 23 Mai |
09h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.35 |
Samedi 23 Mai |
09h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:15.74 |
Samedi 23 Mai |
11h01 |
LE PAGE Arthur (1998) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:36.88 |
Samedi 23 Mai |
10h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:49.39 |
Samedi 23 Mai |
12h20 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
19:11.24 |
Samedi 23 Mai |
16h38 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
10:01.73 |
Dimanche 24 Mai |
15h57 |
MALLEJAC Maxime (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.47 |
Samedi 23 Mai |
09h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:22.83 |
Samedi 23 Mai |
11h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:13.10 |
Samedi 23 Mai |
12h09 |
RENIER Jean (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.76 |
Samedi 23 Mai |
09h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.43 |
Samedi 23 Mai |
10h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:12.68 |
Samedi 23 Mai |
12h09 |
BECHEN-ODIN Lucie (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.82 |
Samedi 23 Mai |
09h02 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:20.48 |
Samedi 23 Mai |
10h51 |
DOMALAIN Yuna (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.91 |
Samedi 23 Mai |
09h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:46.86 |
Samedi 23 Mai |
10h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:51.17 |
Samedi 23 Mai |
10h21 |
GAGNEUX Marie (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.16 |
Samedi 23 Mai |
09h06 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:14.94 |
Samedi 23 Mai |
10h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mai |
11h03 |
LE GUEN Juliette (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.18 |
Samedi 23 Mai |
09h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:16.05 |
Samedi 23 Mai |
11h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:13.55 |
Samedi 23 Mai |
11h51 |
VANDEKERCHOVE Lénaïg (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.02 |
Samedi 23 Mai |
09h23 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mai |
10h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:29.30 |
Samedi 23 Mai |
11h33 |