Liste de départ par structure
LORMONT NATATION
Code de la structure : 771 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:27
ARAPOVIC Benjamin (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.63 |
Samedi 22 Novembre |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:08.19 |
Samedi 22 Novembre |
16h44 |
GALHARDO Flavien (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.09 |
Samedi 22 Novembre |
09h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:33.60 |
Samedi 22 Novembre |
11h10 |
LANDRE Raphaël (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.56 |
Samedi 22 Novembre |
10h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.09 |
Dimanche 23 Novembre |
10h32 |
PALLANCHER Sacha (1996) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:13.22 |
Samedi 22 Novembre |
16h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:31.50 |
Dimanche 23 Novembre |
16h03 |
PICARD Antoine (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.28 |
Samedi 22 Novembre |
16h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.33 |
Dimanche 23 Novembre |
10h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.33 |
Dimanche 23 Novembre |
16h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:57.96 |
Dimanche 23 Novembre |
17h13 |
ROYANEZ Antoine (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.57 |
Samedi 22 Novembre |
15h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Samedi 22 Novembre |
17h21 |
SAS Can (1999) TUR |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:12.00 |
Samedi 22 Novembre |
16h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.50 |
Dimanche 23 Novembre |
16h03 |
SENS Kenny (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:14.96 |
Samedi 22 Novembre |
16h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.34 |
Dimanche 23 Novembre |
16h03 |
AYAZ Margot (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.00 |
Dimanche 23 Novembre |
15h41 |
BOULANGER Gladys (1996) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.57 |
Samedi 22 Novembre |
15h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:11.10 |
Samedi 22 Novembre |
16h12 |
BUJADE Fanny (2001) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:46.67 |
Samedi 22 Novembre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:46.80 |
Samedi 22 Novembre |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:25.13 |
Samedi 22 Novembre |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.97 |
Dimanche 23 Novembre |
15h41 |
GALHARDO Anthinéa (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.00 |
Samedi 22 Novembre |
09h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:08.38 |
Samedi 22 Novembre |
10h31 |