Liste de départ par structure
CO BRIOUDE NATATION
Code de la structure : 1153 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-LOIRE (1649)
Nombre d'engagements individuels:24
BATTIER Remi (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.55 |
Samedi 11 Avril |
14h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.04 |
Samedi 11 Avril |
14h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.58 |
Samedi 11 Avril |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:02.72 |
Samedi 11 Avril |
15h31 |
DEFOIS Maxime (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.37 |
Samedi 11 Avril |
14h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:26.82 |
Samedi 11 Avril |
14h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:06.79 |
Samedi 11 Avril |
15h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:59.18 |
Samedi 11 Avril |
15h31 |
FILAIRE Alexis (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:29.30 |
Samedi 11 Avril |
14h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:28.58 |
Samedi 11 Avril |
14h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:06.25 |
Samedi 11 Avril |
15h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:59.90 |
Samedi 11 Avril |
15h31 |
LAFON Margot (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:33.08 |
Samedi 11 Avril |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.69 |
Samedi 11 Avril |
14h53 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:25.07 |
Samedi 11 Avril |
15h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:05.93 |
Samedi 11 Avril |
15h23 |
SABATIER Chloe (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:31.86 |
Samedi 11 Avril |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.24 |
Samedi 11 Avril |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.76 |
Samedi 11 Avril |
15h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:04.98 |
Samedi 11 Avril |
15h23 |
SOULIER Lucie (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:35.87 |
Samedi 11 Avril |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:37.98 |
Samedi 11 Avril |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:24.94 |
Samedi 11 Avril |
15h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Samedi 11 Avril |
15h23 |