Liste de départ par structure
GANNAT OLYMPIQUE N
Code de la structure : 772 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:30
BELLARD BOCHNIAK Alexis (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:35.26 |
Samedi 11 Avril |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:27.29 |
Samedi 11 Avril |
14h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:59.60 |
Samedi 11 Avril |
15h31 |
CHATEAU Maxime (1996) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.11 |
Samedi 11 Avril |
14h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.66 |
Samedi 11 Avril |
14h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.16 |
Samedi 11 Avril |
15h12 |
DAMBRUN Pierre (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.44 |
Samedi 11 Avril |
14h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.62 |
Samedi 11 Avril |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:00.91 |
Samedi 11 Avril |
15h31 |
LESCURE Quentin (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.58 |
Samedi 11 Avril |
14h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:29.20 |
Samedi 11 Avril |
14h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:14.07 |
Samedi 11 Avril |
15h12 |
RIGAUDIAS Mathieu (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:30.21 |
Samedi 11 Avril |
14h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:04.86 |
Samedi 11 Avril |
15h31 |
ROUYER Axel (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.10 |
Samedi 11 Avril |
14h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:35.31 |
Samedi 11 Avril |
14h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:13.70 |
Samedi 11 Avril |
15h12 |
VIEU Léontin (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:39.46 |
Samedi 11 Avril |
14h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:29.70 |
Samedi 11 Avril |
14h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:27.55 |
Samedi 11 Avril |
15h18 |
AMIGO Mathilde (1996) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:35.87 |
Samedi 11 Avril |
14h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.19 |
Samedi 11 Avril |
14h52 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:15.63 |
Samedi 11 Avril |
15h08 |
BOUB Agathe (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:36.52 |
Samedi 11 Avril |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.77 |
Samedi 11 Avril |
14h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.76 |
Samedi 11 Avril |
15h23 |
BOUB Bérényce (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:31.43 |
Samedi 11 Avril |
14h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:10.77 |
Samedi 11 Avril |
15h23 |
WHITEHOUSE Samantha (2000) GBR |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:57.29 |
Samedi 11 Avril |
14h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.41 |
Samedi 11 Avril |
14h49 |