AUGEARD Clément (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Dimanche 30 Novembre |
10h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:04.38 |
Dimanche 30 Novembre |
12h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.63 |
Dimanche 30 Novembre |
15h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.64 |
Dimanche 30 Novembre |
16h41 |
BOUGOTAYA Nassim (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:22.49 |
Dimanche 30 Novembre |
10h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:10.74 |
Dimanche 30 Novembre |
11h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.02 |
Dimanche 30 Novembre |
15h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:12.87 |
Dimanche 30 Novembre |
16h00 |
CAILLAUD Manuel (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:48.87 |
Dimanche 30 Novembre |
10h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:10.01 |
Dimanche 30 Novembre |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.48 |
Dimanche 30 Novembre |
16h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.13 |
Dimanche 30 Novembre |
16h31 |
COCHET Théophile (1997) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:00.80 |
Dimanche 30 Novembre |
11h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Dimanche 30 Novembre |
12h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:40.00 |
Dimanche 30 Novembre |
15h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |
DAGUET Matthieu (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:58.60 |
Dimanche 30 Novembre |
10h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:33.70 |
Dimanche 30 Novembre |
12h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:33.18 |
Dimanche 30 Novembre |
15h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:08.52 |
Dimanche 30 Novembre |
16h04 |
DAVID Clement (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.51 |
Dimanche 30 Novembre |
10h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:19.66 |
Dimanche 30 Novembre |
12h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:27.99 |
Dimanche 30 Novembre |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:01.61 |
Dimanche 30 Novembre |
16h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.23 |
Dimanche 30 Novembre |
16h44 |
FLAMANT Leon (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:02.19 |
Dimanche 30 Novembre |
10h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:56.82 |
Dimanche 30 Novembre |
11h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.49 |
Dimanche 30 Novembre |
15h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:09.23 |
Dimanche 30 Novembre |
16h02 |
GUAIS Clement (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 30 Novembre |
10h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 30 Novembre |
12h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.45 |
Dimanche 30 Novembre |
15h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.73 |
Dimanche 30 Novembre |
15h58 |
LECOUFFE Anatole (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Dimanche 30 Novembre |
10h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:05.16 |
Dimanche 30 Novembre |
12h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:49.14 |
Dimanche 30 Novembre |
15h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:36.74 |
Dimanche 30 Novembre |
16h29 |
LEMONNIER Nathan (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:50.37 |
Dimanche 30 Novembre |
10h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.60 |
Dimanche 30 Novembre |
10h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.86 |
Dimanche 30 Novembre |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.08 |
Dimanche 30 Novembre |
16h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.60 |
Dimanche 30 Novembre |
16h43 |
MARTIN Pierre (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 30 Novembre |
10h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Dimanche 30 Novembre |
11h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.00 |
Dimanche 30 Novembre |
15h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h43 |
MASSI Tristan (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 30 Novembre |
11h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.54 |
Dimanche 30 Novembre |
15h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.72 |
Dimanche 30 Novembre |
15h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:32.96 |
Dimanche 30 Novembre |
16h29 |
MOURIN Bastien (1995) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:27.71 |
Dimanche 30 Novembre |
10h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 30 Novembre |
12h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.21 |
Dimanche 30 Novembre |
15h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.62 |
Dimanche 30 Novembre |
16h34 |
PINOTEAU Vincent (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:03.15 |
Dimanche 30 Novembre |
10h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:35.81 |
Dimanche 30 Novembre |
11h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.58 |
Dimanche 30 Novembre |
15h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:14.74 |
Dimanche 30 Novembre |
15h58 |
ALIX Anne-Sophie (1994) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:22.41 |
Dimanche 30 Novembre |
11h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:03.35 |
Dimanche 30 Novembre |
12h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.57 |
Dimanche 30 Novembre |
14h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:20.05 |
Dimanche 30 Novembre |
15h48 |
BERRANGER Floriane (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:04.21 |
Dimanche 30 Novembre |
09h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:47.81 |
Dimanche 30 Novembre |
12h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:11.52 |
Dimanche 30 Novembre |
15h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.23 |
Dimanche 30 Novembre |
16h39 |
BOUSSARD Justine (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:50.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:16.81 |
Dimanche 30 Novembre |
12h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:41.16 |
Dimanche 30 Novembre |
15h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:48.36 |
Dimanche 30 Novembre |
16h09 |
CHAUVEAU Flora (1996) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:59.87 |
Dimanche 30 Novembre |
09h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:39.69 |
Dimanche 30 Novembre |
12h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:29.46 |
Dimanche 30 Novembre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:12.09 |
Dimanche 30 Novembre |
15h52 |
CHEVALIER Lila (1992) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Dimanche 30 Novembre |
10h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Dimanche 30 Novembre |
12h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:12.52 |
Dimanche 30 Novembre |
15h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h37 |
CHEVALIER Naomie (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:44.21 |
Dimanche 30 Novembre |
11h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.09 |
Dimanche 30 Novembre |
14h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:21.58 |
Dimanche 30 Novembre |
15h45 |
COURTIN Juliette (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:39.70 |
Dimanche 30 Novembre |
15h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.64 |
Dimanche 30 Novembre |
15h43 |
GUILLON Lucille (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:06.61 |
Dimanche 30 Novembre |
09h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:51.00 |
Dimanche 30 Novembre |
11h17 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.45 |
Dimanche 30 Novembre |
15h34 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.69 |
Dimanche 30 Novembre |
16h27 |
LUET Joséphine (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:19.83 |
Dimanche 30 Novembre |
09h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:03.85 |
Dimanche 30 Novembre |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:34.36 |
Dimanche 30 Novembre |
14h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:16.22 |
Dimanche 30 Novembre |
15h48 |
MARESCAUX Justine (1996) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:54.64 |
Dimanche 30 Novembre |
10h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:46.80 |
Dimanche 30 Novembre |
12h25 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.67 |
Dimanche 30 Novembre |
15h35 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.79 |
Dimanche 30 Novembre |
16h27 |
MOURIN Sarah (1998) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:35.25 |
Dimanche 30 Novembre |
11h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:42.30 |
Dimanche 30 Novembre |
12h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:32.63 |
Dimanche 30 Novembre |
14h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:11.97 |
Dimanche 30 Novembre |
15h52 |
PONCÉ Alexandra (1997) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.80 |
Dimanche 30 Novembre |
10h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:40.60 |
Dimanche 30 Novembre |
12h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:32.36 |
Dimanche 30 Novembre |
14h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:11.30 |
Dimanche 30 Novembre |
15h52 |
PORCHER Marine (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:57.76 |
Dimanche 30 Novembre |
09h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 30 Novembre |
11h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:52.71 |
Dimanche 30 Novembre |
15h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.51 |
Dimanche 30 Novembre |
16h09 |
POUJAUD Chloe (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:00.24 |
Dimanche 30 Novembre |
10h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:10.72 |
Dimanche 30 Novembre |
11h09 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.87 |
Dimanche 30 Novembre |
15h34 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.03 |
Dimanche 30 Novembre |
16h27 |
ROCHARD-VITOUR Alexiane (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Dimanche 30 Novembre |
11h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.77 |
Dimanche 30 Novembre |
14h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:27.89 |
Dimanche 30 Novembre |
15h43 |
VOISINE Laurie (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:32.91 |
Dimanche 30 Novembre |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:17.89 |
Dimanche 30 Novembre |
12h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:51.00 |
Dimanche 30 Novembre |
15h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:53.01 |
Dimanche 30 Novembre |
16h08 |