Liste de départ par structure
AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION
Code de la structure : 2445 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:28
Nombre de relais engagés:2
GAUDENS Rayan (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:29.00 |
Samedi 06 Décembre |
17h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
05:20.00 |
Dimanche 07 Décembre |
17h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.27 |
Samedi 06 Décembre |
16h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
02:28.26 |
Samedi 06 Décembre |
17h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.24 |
Dimanche 07 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:06.16 |
Dimanche 07 Décembre |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.60 |
Dimanche 07 Décembre |
16h30 |
GRONDIN Raja (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:29.00 |
Samedi 06 Décembre |
17h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
05:20.00 |
Dimanche 07 Décembre |
17h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
05:37.78 |
Dimanche 07 Décembre |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Décembre |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:32.87 |
Dimanche 07 Décembre |
16h25 |
LAW-KWAÏ Arnaud (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:29.00 |
Samedi 06 Décembre |
17h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
05:20.00 |
Dimanche 07 Décembre |
17h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:26.59 |
Samedi 06 Décembre |
16h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.87 |
Dimanche 07 Décembre |
09h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:08.97 |
Dimanche 07 Décembre |
10h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:29.89 |
Dimanche 07 Décembre |
16h30 |
ROBERT Gregory (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:29.00 |
Samedi 06 Décembre |
17h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
05:20.00 |
Dimanche 07 Décembre |
17h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:38.60 |
Samedi 06 Décembre |
15h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:26.65 |
Samedi 06 Décembre |
17h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:00.45 |
Dimanche 07 Décembre |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:06.16 |
Dimanche 07 Décembre |
10h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:16.54 |
Dimanche 07 Décembre |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:27.84 |
Dimanche 07 Décembre |
16h33 |
DIJOUX Anaëlle (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.75 |
Samedi 06 Décembre |
16h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.49 |
Dimanche 07 Décembre |
10h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:12.09 |
Dimanche 07 Décembre |
10h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:05.23 |
Dimanche 07 Décembre |
16h41 |
NOEL Léa (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:42.50 |
Samedi 06 Décembre |
16h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:10.47 |
Dimanche 07 Décembre |
10h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:04.53 |
Dimanche 07 Décembre |
16h41 |
THIONVILLE Aurore (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
06:07.38 |
Dimanche 07 Décembre |
09h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Décembre |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:35.51 |
Dimanche 07 Décembre |
16h15 |