Liste de départ par structure
AMIS DE LA NATATION LES ABYMES
Code de la structure : 1057 - Région : GUADELOUPE (1638) - Département : GUADELOUPE (2941)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:2
ABENZOAR Claudian (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Janvier |
09h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:33.86 |
Dimanche 11 Janvier |
10h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:46.94 |
Dimanche 11 Janvier |
10h31 |
BEAUREGARD Florian (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Janvier |
10h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:50.98 |
Dimanche 11 Janvier |
09h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:25.81 |
Dimanche 11 Janvier |
10h22 |
COQUIN Tom (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.53 |
Dimanche 11 Janvier |
09h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:39.24 |
Dimanche 11 Janvier |
10h22 |
COUVIN Even (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.02 |
Dimanche 11 Janvier |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:40.10 |
Dimanche 11 Janvier |
10h08 |
DESTRADE Torn (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Janvier |
10h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:48.49 |
Dimanche 11 Janvier |
09h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:55.04 |
Dimanche 11 Janvier |
10h31 |
FANCHONNA Killyan (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:44.26 |
Dimanche 11 Janvier |
09h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.08 |
Dimanche 11 Janvier |
10h34 |
KOMLA Clarynce (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:44.62 |
Dimanche 11 Janvier |
09h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:03.59 |
Dimanche 11 Janvier |
10h31 |
LAPIN Samuel (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Janvier |
09h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.39 |
Dimanche 11 Janvier |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:31.27 |
Dimanche 11 Janvier |
10h11 |
RAKOTOMALALA Kanto (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Janvier |
09h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Janvier |
10h37 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:52.12 |
Dimanche 11 Janvier |
09h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:56.32 |
Dimanche 11 Janvier |
09h39 |
SHILLINGFORD Mélody-Michaelle (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Janvier |
10h37 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:54.12 |
Dimanche 11 Janvier |
09h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:40.38 |
Dimanche 11 Janvier |
10h29 |
VITKAUSKAS Emilie-Rose (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Janvier |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:53.13 |
Dimanche 11 Janvier |
09h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:05.57 |
Dimanche 11 Janvier |
09h43 |