Liste de départ par structure
US CONFLANS-STE-HONORINE
Code de la structure : 190 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:45
BOUZBIBA Bilal (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 2 |
01:13.06 |
Samedi 09 Mai |
15h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
06:13.70 |
Samedi 09 Mai |
19h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:25.28 |
Dimanche 10 Mai |
09h21 |
CHAPON Éric (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 31 |
couloir 6 |
01:05.17 |
Samedi 09 Mai |
15h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
05:28.39 |
Samedi 09 Mai |
19h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:29.92 |
Dimanche 10 Mai |
11h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:51.89 |
Dimanche 10 Mai |
13h41 |
KOLTALO Nathan (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:32.92 |
Samedi 09 Mai |
15h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Dimanche 10 Mai |
08h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:58.00 |
Dimanche 10 Mai |
10h53 |
OUARTI Lounis (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 26 |
couloir 3 |
01:09.34 |
Samedi 09 Mai |
15h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
05:33.20 |
Samedi 09 Mai |
19h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 19 |
couloir 1 |
01:18.34 |
Dimanche 10 Mai |
09h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
03:04.24 |
Dimanche 10 Mai |
13h28 |
YACOUB Ahcène (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 3 |
01:11.16 |
Samedi 09 Mai |
15h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
05:16.57 |
Samedi 09 Mai |
19h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:52.48 |
Dimanche 10 Mai |
13h37 |
BRIHMAT Rozlène (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:02.26 |
Samedi 09 Mai |
13h45 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:49.41 |
Dimanche 10 Mai |
08h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:58.15 |
Dimanche 10 Mai |
10h04 |
CYTWINSKI Angélina (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:54.99 |
Samedi 09 Mai |
13h48 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:02.78 |
Dimanche 10 Mai |
08h03 |
DELMAS Justine (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:25.60 |
Samedi 09 Mai |
14h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:44.00 |
Samedi 09 Mai |
16h22 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:45.29 |
Dimanche 10 Mai |
08h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:45.00 |
Dimanche 10 Mai |
10h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 10 Mai |
12h18 |
DELMAS Lucie (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:24.17 |
Samedi 09 Mai |
14h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Samedi 09 Mai |
16h27 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Dimanche 10 Mai |
08h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:52.04 |
Dimanche 10 Mai |
10h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
03:40.00 |
Dimanche 10 Mai |
12h18 |
GRALL Anaïs (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 24 |
couloir 4 |
01:11.45 |
Samedi 09 Mai |
14h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
05:49.72 |
Samedi 09 Mai |
18h11 |
100 Dos Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
01:18.36 |
Dimanche 10 Mai |
08h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:34.32 |
Dimanche 10 Mai |
10h29 |
JOUBLIN Justine (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 23 |
couloir 3 |
01:12.39 |
Samedi 09 Mai |
14h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
05:36.64 |
Samedi 09 Mai |
18h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:35.02 |
Dimanche 10 Mai |
10h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:26.03 |
Dimanche 10 Mai |
11h47 |
PODEVIN Doriane (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:54.10 |
Samedi 09 Mai |
13h48 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Dimanche 10 Mai |
08h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 10 Mai |
10h01 |
SAADI Rhania (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:50.00 |
Samedi 09 Mai |
13h50 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:00.66 |
Dimanche 10 Mai |
08h03 |