Liste de départ par structure
C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC
Code de la structure : 842 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:32
CASIER Marceau (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 26 |
couloir 2 |
01:09.47 |
Samedi 09 Mai |
15h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
05:44.08 |
Samedi 09 Mai |
19h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:23.57 |
Dimanche 10 Mai |
09h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:32.34 |
Dimanche 10 Mai |
11h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:11.64 |
Dimanche 10 Mai |
13h24 |
HUARD Lucas (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 1 |
01:12.68 |
Samedi 09 Mai |
15h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
05:50.15 |
Samedi 09 Mai |
19h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
03:05.35 |
Dimanche 10 Mai |
13h24 |
SAILLARD Hugo (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 32 |
couloir 3 |
01:03.74 |
Samedi 09 Mai |
16h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
04:36.27 |
Samedi 09 Mai |
20h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 19 |
couloir 4 |
01:17.73 |
Dimanche 10 Mai |
09h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 20 |
couloir 5 |
01:18.53 |
Dimanche 10 Mai |
11h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 24 |
couloir 6 |
02:33.23 |
Dimanche 10 Mai |
14h31 |
BOUTIN Philippine (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 1 |
01:13.91 |
Samedi 09 Mai |
14h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:28.00 |
Samedi 09 Mai |
16h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
05:28.46 |
Samedi 09 Mai |
18h24 |
100 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:25.38 |
Dimanche 10 Mai |
08h32 |
DETOURNAY Emma (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:24.24 |
Samedi 09 Mai |
14h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:37.00 |
Samedi 09 Mai |
16h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:12.68 |
Samedi 09 Mai |
17h57 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:33.70 |
Dimanche 10 Mai |
08h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:18.57 |
Dimanche 10 Mai |
11h51 |
HOULLIER Elise (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 31 |
couloir 2 |
01:04.94 |
Samedi 09 Mai |
14h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:09.17 |
Samedi 09 Mai |
16h45 |
100 Dos Dames |
|
série 21 |
couloir 2 |
01:15.58 |
Dimanche 10 Mai |
08h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 20 |
couloir 2 |
01:23.10 |
Dimanche 10 Mai |
10h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 21 |
couloir 1 |
02:38.07 |
Dimanche 10 Mai |
12h54 |
HOULLIER Mathilde (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:26.40 |
Samedi 09 Mai |
14h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Samedi 09 Mai |
16h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
06:09.99 |
Samedi 09 Mai |
17h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:39.84 |
Dimanche 10 Mai |
10h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:11.55 |
Dimanche 10 Mai |
11h55 |