Liste de départ par structure
CERCLE DES NAGEURS SITTELIA
Code de la structure : 67 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:33
BESSON Audric (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:54.03 |
Samedi 13 Décembre |
14h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.58 |
Samedi 13 Décembre |
15h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Samedi 13 Décembre |
16h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:42.22 |
Samedi 13 Décembre |
16h56 |
CZARNYSZKA Dorian (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:43.97 |
Samedi 13 Décembre |
14h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:50.51 |
Samedi 13 Décembre |
15h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:51.14 |
Samedi 13 Décembre |
16h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:36.90 |
Samedi 13 Décembre |
16h56 |
GERMOND Mathieu (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.95 |
Samedi 13 Décembre |
14h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:48.37 |
Samedi 13 Décembre |
15h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:52.88 |
Samedi 13 Décembre |
16h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:41.07 |
Samedi 13 Décembre |
16h56 |
GRENECHE Alexis (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:08.70 |
Samedi 13 Décembre |
14h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:04.20 |
Samedi 13 Décembre |
15h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.35 |
Samedi 13 Décembre |
16h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:52.50 |
Samedi 13 Décembre |
16h56 |
TUFFIER Aymeric (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.45 |
Samedi 13 Décembre |
14h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:48.36 |
Samedi 13 Décembre |
15h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:53.15 |
Samedi 13 Décembre |
16h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:37.21 |
Samedi 13 Décembre |
16h56 |
DUPAS Clara (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:51.00 |
Samedi 13 Décembre |
15h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:49.82 |
Samedi 13 Décembre |
15h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.89 |
Samedi 13 Décembre |
16h38 |
GUERIF Nina (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:47.36 |
Samedi 13 Décembre |
14h41 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:56.32 |
Samedi 13 Décembre |
15h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:56.52 |
Samedi 13 Décembre |
15h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:42.95 |
Samedi 13 Décembre |
16h38 |
MONGELLA Ines (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Samedi 13 Décembre |
14h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:02.20 |
Samedi 13 Décembre |
15h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.85 |
Samedi 13 Décembre |
16h38 |
ROBILLARD Pauline (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.09 |
Samedi 13 Décembre |
15h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:57.48 |
Samedi 13 Décembre |
15h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.81 |
Samedi 13 Décembre |
16h38 |