Liste de départ par structure
NC QUESTEMBERT
Code de la structure : 1039 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:37
BOULAY Gabriel (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Dimanche 14 Décembre |
09h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:30.13 |
Dimanche 14 Décembre |
10h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:19.48 |
Dimanche 14 Décembre |
15h34 |
BRAGUIER Matthias (1996) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.45 |
Dimanche 14 Décembre |
09h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:27.63 |
Dimanche 14 Décembre |
10h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:18.00 |
Dimanche 14 Décembre |
15h34 |
BRIAND Max (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.18 |
Dimanche 14 Décembre |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.32 |
Dimanche 14 Décembre |
14h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:31.81 |
Dimanche 14 Décembre |
15h25 |
DESPREZ François (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:13.30 |
Dimanche 14 Décembre |
09h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:18.01 |
Dimanche 14 Décembre |
09h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:19.84 |
Dimanche 14 Décembre |
15h34 |
HEAS Titouan (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.86 |
Dimanche 14 Décembre |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:17.25 |
Dimanche 14 Décembre |
14h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:28.56 |
Dimanche 14 Décembre |
15h27 |
JONCOURT Sébastien (1978) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Dimanche 14 Décembre |
15h36 |
JOSSELIN Erwann (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.43 |
Dimanche 14 Décembre |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.77 |
Dimanche 14 Décembre |
14h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:27.00 |
Dimanche 14 Décembre |
15h27 |
KERSANTE Goulven (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.16 |
Dimanche 14 Décembre |
09h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.51 |
Dimanche 14 Décembre |
10h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:30.53 |
Dimanche 14 Décembre |
15h27 |
KERSANTE Gwendal (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:29.24 |
Dimanche 14 Décembre |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:06.63 |
Dimanche 14 Décembre |
15h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Dimanche 14 Décembre |
15h32 |
LE BOURSICAUD Alan (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:12.74 |
Dimanche 14 Décembre |
09h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:23.00 |
Dimanche 14 Décembre |
14h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Dimanche 14 Décembre |
15h36 |
LE PIRONNEC Antoine (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Dimanche 14 Décembre |
10h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 14 Décembre |
14h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:40.36 |
Dimanche 14 Décembre |
14h50 |
CAPELLE Léna (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:24.65 |
Dimanche 14 Décembre |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:15.69 |
Dimanche 14 Décembre |
14h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:27.43 |
Dimanche 14 Décembre |
15h18 |
EMERAUD Ninon (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.73 |
Dimanche 14 Décembre |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:33.08 |
Dimanche 14 Décembre |
14h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Dimanche 14 Décembre |
15h11 |