Liste de départ par structure
CN PONTARLIER
Code de la structure : 158 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : DOUBS (1643)
Nombre d'engagements individuels:38
BECKER Eldin (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.93 |
Samedi 20 Décembre |
09h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:41.14 |
Samedi 20 Décembre |
09h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.42 |
Dimanche 21 Décembre |
09h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:34.94 |
Dimanche 21 Décembre |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:21.85 |
Dimanche 21 Décembre |
10h59 |
GREUSARD Jean-Roch (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.24 |
Samedi 20 Décembre |
09h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.97 |
Samedi 20 Décembre |
10h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:32.06 |
Samedi 20 Décembre |
12h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.70 |
Dimanche 21 Décembre |
09h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:35.17 |
Dimanche 21 Décembre |
11h51 |
SALVI Enzo (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.53 |
Dimanche 21 Décembre |
09h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.83 |
Dimanche 21 Décembre |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.91 |
Dimanche 21 Décembre |
10h59 |
DIAS Sara (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:53.86 |
Samedi 20 Décembre |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.46 |
Samedi 20 Décembre |
10h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.99 |
Dimanche 21 Décembre |
09h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:49.06 |
Dimanche 21 Décembre |
09h55 |
LOCATELLI Lea (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:49.20 |
Samedi 20 Décembre |
09h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:38.53 |
Samedi 20 Décembre |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.73 |
Samedi 20 Décembre |
11h04 |
MARGUIER Agathe (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.39 |
Samedi 20 Décembre |
09h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:07.26 |
Samedi 20 Décembre |
11h16 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:46.16 |
Samedi 20 Décembre |
11h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.90 |
Dimanche 21 Décembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.22 |
Dimanche 21 Décembre |
10h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:35.04 |
Dimanche 21 Décembre |
12h36 |
MARGUIER Lucie (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.83 |
Samedi 20 Décembre |
09h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:42.75 |
Samedi 20 Décembre |
10h40 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:48.88 |
Samedi 20 Décembre |
11h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.16 |
Dimanche 21 Décembre |
09h58 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.30 |
Dimanche 21 Décembre |
10h29 |
PETITE Morgane (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.53 |
Samedi 20 Décembre |
09h22 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:42.45 |
Samedi 20 Décembre |
11h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.00 |
Dimanche 21 Décembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:16.02 |
Dimanche 21 Décembre |
10h31 |
TYRODE Chloe (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.53 |
Samedi 20 Décembre |
09h16 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:43.20 |
Samedi 20 Décembre |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.86 |
Samedi 20 Décembre |
11h04 |