ALLEMANDET Alain (1962) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.05 |
Samedi 20 Décembre |
09h35 |
ALLEMANDET Mathieu (1998) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:38.00 |
Samedi 20 Décembre |
17h17 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 21 Décembre |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:23.77 |
Samedi 20 Décembre |
10h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:58.28 |
Samedi 20 Décembre |
11h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:54.98 |
Samedi 20 Décembre |
12h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:25.81 |
Dimanche 21 Décembre |
09h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:00.55 |
Dimanche 21 Décembre |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:51.87 |
Dimanche 21 Décembre |
11h16 |
BONNOT Hugo (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.00 |
Samedi 20 Décembre |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:29.50 |
Samedi 20 Décembre |
09h51 |
DE BONALD Maxime (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 20 Décembre |
17h12 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 21 Décembre |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.37 |
Samedi 20 Décembre |
09h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.14 |
Samedi 20 Décembre |
10h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:28.73 |
Samedi 20 Décembre |
12h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.94 |
Dimanche 21 Décembre |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:07.70 |
Dimanche 21 Décembre |
11h05 |
DONZE Valentin (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.86 |
Samedi 20 Décembre |
09h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.18 |
Samedi 20 Décembre |
10h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:46.98 |
Samedi 20 Décembre |
12h23 |
GRIS Quentin (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 20 Décembre |
17h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.45 |
Samedi 20 Décembre |
09h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Samedi 20 Décembre |
10h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Samedi 20 Décembre |
11h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.78 |
Dimanche 21 Décembre |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:21.02 |
Dimanche 21 Décembre |
10h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 21 Décembre |
11h43 |
GUILLAMIN Tom (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 20 Décembre |
17h12 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 21 Décembre |
16h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.64 |
Samedi 20 Décembre |
09h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.86 |
Samedi 20 Décembre |
09h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:11.22 |
Samedi 20 Décembre |
10h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Samedi 20 Décembre |
11h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.65 |
Dimanche 21 Décembre |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:02.43 |
Dimanche 21 Décembre |
11h09 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 21 Décembre |
12h16 |
LACROIX Tanguy (1995) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:38.00 |
Samedi 20 Décembre |
17h17 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 21 Décembre |
16h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.15 |
Samedi 20 Décembre |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:24.65 |
Samedi 20 Décembre |
10h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.40 |
Dimanche 21 Décembre |
09h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:26.61 |
Dimanche 21 Décembre |
09h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:00.93 |
Dimanche 21 Décembre |
10h18 |
LEDUC Erwann (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.39 |
Samedi 20 Décembre |
09h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.24 |
Samedi 20 Décembre |
09h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:32.56 |
Samedi 20 Décembre |
10h50 |
LODGE Hugo (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.26 |
Samedi 20 Décembre |
09h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:06.21 |
Samedi 20 Décembre |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:16.46 |
Samedi 20 Décembre |
12h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:31.04 |
Dimanche 21 Décembre |
09h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:14.89 |
Dimanche 21 Décembre |
10h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:20.59 |
Dimanche 21 Décembre |
11h57 |
MANIGAUT Arthur (1995) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:38.00 |
Samedi 20 Décembre |
17h17 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 21 Décembre |
16h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:30.74 |
Samedi 20 Décembre |
09h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:25.24 |
Samedi 20 Décembre |
10h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.57 |
Dimanche 21 Décembre |
09h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:26.65 |
Dimanche 21 Décembre |
09h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:06.68 |
Dimanche 21 Décembre |
10h20 |
MARTIN Théo (2001) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 21 Décembre |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.29 |
Samedi 20 Décembre |
09h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:43.43 |
Dimanche 21 Décembre |
09h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.00 |
Dimanche 21 Décembre |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.71 |
Dimanche 21 Décembre |
11h01 |
MATHIAS Régis (1957) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:26.89 |
Samedi 20 Décembre |
12h26 |
MICHAUX Benjamin (1991) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 21 Décembre |
16h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:25.64 |
Dimanche 21 Décembre |
09h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:02.10 |
Dimanche 21 Décembre |
10h20 |
MORTCHEVASSUS Alexandre (2001) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 21 Décembre |
16h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.90 |
Dimanche 21 Décembre |
09h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:19.24 |
Dimanche 21 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:06.15 |
Dimanche 21 Décembre |
11h07 |
RODOT Emilien (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 20 Décembre |
17h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:37.58 |
Samedi 20 Décembre |
10h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Samedi 20 Décembre |
12h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Dimanche 21 Décembre |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.91 |
Dimanche 21 Décembre |
11h01 |
ROUSSEL Benjamin (1986) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:38.00 |
Samedi 20 Décembre |
17h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.62 |
Dimanche 21 Décembre |
10h48 |
ROYER Axel (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.00 |
Dimanche 21 Décembre |
09h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:15.00 |
Dimanche 21 Décembre |
10h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:05.00 |
Dimanche 21 Décembre |
11h07 |
ALLEMANDET Oceane (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 21 Décembre |
16h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:43.60 |
Samedi 20 Décembre |
09h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:59.02 |
Samedi 20 Décembre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:22.52 |
Samedi 20 Décembre |
11h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:48.16 |
Dimanche 21 Décembre |
09h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.26 |
Dimanche 21 Décembre |
09h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:39.79 |
Dimanche 21 Décembre |
12h03 |
BARBIER Mina (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Samedi 20 Décembre |
17h20 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 21 Décembre |
16h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.08 |
Samedi 20 Décembre |
09h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Samedi 20 Décembre |
10h40 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Samedi 20 Décembre |
11h38 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.67 |
Dimanche 21 Décembre |
10h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 21 Décembre |
11h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:57.80 |
Dimanche 21 Décembre |
12h29 |
BOUTON Marylou (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Samedi 20 Décembre |
17h20 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:47.57 |
Samedi 20 Décembre |
09h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:49.36 |
Samedi 20 Décembre |
09h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:13.92 |
Samedi 20 Décembre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.92 |
Samedi 20 Décembre |
11h04 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Dimanche 21 Décembre |
10h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:25.00 |
Dimanche 21 Décembre |
11h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 21 Décembre |
12h03 |
CHEVALIER Lea (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.50 |
Samedi 20 Décembre |
09h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:34.86 |
Samedi 20 Décembre |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:19.53 |
Samedi 20 Décembre |
11h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.95 |
Dimanche 21 Décembre |
09h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:32.33 |
Dimanche 21 Décembre |
10h50 |
COURDIER Candice (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Samedi 20 Décembre |
17h20 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 21 Décembre |
16h43 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.39 |
Samedi 20 Décembre |
09h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.96 |
Samedi 20 Décembre |
09h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Samedi 20 Décembre |
12h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.11 |
Dimanche 21 Décembre |
09h28 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.00 |
Dimanche 21 Décembre |
10h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:18.70 |
Dimanche 21 Décembre |
11h21 |
GERVAIS Anneline (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:18.00 |
Samedi 20 Décembre |
17h23 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 21 Décembre |
16h43 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.28 |
Samedi 20 Décembre |
09h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.00 |
Samedi 20 Décembre |
10h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Samedi 20 Décembre |
12h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.66 |
Dimanche 21 Décembre |
09h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.03 |
Dimanche 21 Décembre |
10h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 21 Décembre |
12h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:36.89 |
Dimanche 21 Décembre |
12h36 |
GIRARD Manon (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Samedi 20 Décembre |
17h20 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 21 Décembre |
16h43 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.03 |
Samedi 20 Décembre |
09h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:48.57 |
Samedi 20 Décembre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:12.89 |
Samedi 20 Décembre |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.90 |
Dimanche 21 Décembre |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.37 |
Dimanche 21 Décembre |
09h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Dimanche 21 Décembre |
12h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:50.23 |
Dimanche 21 Décembre |
12h33 |
OGIER Justine (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:18.00 |
Samedi 20 Décembre |
17h23 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 21 Décembre |
16h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.08 |
Samedi 20 Décembre |
09h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:17.77 |
Samedi 20 Décembre |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:05.51 |
Samedi 20 Décembre |
11h16 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 20 Décembre |
12h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.95 |
Dimanche 21 Décembre |
10h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.48 |
Dimanche 21 Décembre |
10h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:48.05 |
Dimanche 21 Décembre |
11h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:33.94 |
Dimanche 21 Décembre |
12h40 |
PILLOT Sarah-Marie (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:18.00 |
Samedi 20 Décembre |
17h23 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 21 Décembre |
16h43 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.97 |
Samedi 20 Décembre |
09h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:08.39 |
Samedi 20 Décembre |
11h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Samedi 20 Décembre |
12h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.67 |
Dimanche 21 Décembre |
10h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:23.84 |
Dimanche 21 Décembre |
10h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:54.02 |
Dimanche 21 Décembre |
11h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:34.02 |
Dimanche 21 Décembre |
12h36 |
TONGHINI Marine (1999) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:18.00 |
Samedi 20 Décembre |
17h23 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 21 Décembre |
16h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:22.05 |
Samedi 20 Décembre |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:12.26 |
Samedi 20 Décembre |
11h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:03.30 |
Samedi 20 Décembre |
12h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:39.87 |
Dimanche 21 Décembre |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:25.20 |
Dimanche 21 Décembre |
10h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:33.53 |
Dimanche 21 Décembre |
12h40 |