Liste de départ par structure
ASSOCIATION ORNON NATATION
Code de la structure : 2394 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:6
Equipe 1 |
CUISINIER Tom (2002) FRA |
4x25 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
01:14.00 |
Dimanche 14 Décembre |
11h00 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 14 Décembre |
17h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:26.75 |
Dimanche 14 Décembre |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:19.03 |
Dimanche 14 Décembre |
16h34 |
FARLAN Enzo (2003) FRA |
4x25 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
01:14.00 |
Dimanche 14 Décembre |
11h00 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 14 Décembre |
17h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:37.20 |
Dimanche 14 Décembre |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:23.88 |
Dimanche 14 Décembre |
16h28 |
LAVISSE Manoé (2003) FRA |
4x25 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
01:14.00 |
Dimanche 14 Décembre |
11h00 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 14 Décembre |
17h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:21.28 |
Dimanche 14 Décembre |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:11.36 |
Dimanche 14 Décembre |
16h38 |
PISSOAT Nicolas (2002) FRA |
4x25 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
01:14.00 |
Dimanche 14 Décembre |
11h00 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 14 Décembre |
17h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:37.30 |
Dimanche 14 Décembre |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:29.17 |
Dimanche 14 Décembre |
16h23 |
CHABANE Anais (2003) FRA |
4x25 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
01:18.00 |
Dimanche 14 Décembre |
10h51 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 14 Décembre |
16h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:42.40 |
Dimanche 14 Décembre |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:39.76 |
Dimanche 14 Décembre |
15h37 |
CHOLLON Noa (2002) FRA |
4x25 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
01:18.00 |
Dimanche 14 Décembre |
10h51 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 14 Décembre |
16h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:32.28 |
Dimanche 14 Décembre |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:20.00 |
Dimanche 14 Décembre |
15h58 |
LEROYER Marion (2003) FRA |
4x25 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
01:18.00 |
Dimanche 14 Décembre |
10h51 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 14 Décembre |
16h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:45.31 |
Dimanche 14 Décembre |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:44.90 |
Dimanche 14 Décembre |
15h35 |
RINCON-GIMENEZ Juliane (2002) FRA |
4x25 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
01:18.00 |
Dimanche 14 Décembre |
10h51 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 14 Décembre |
16h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:44.02 |
Dimanche 14 Décembre |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:40.05 |
Dimanche 14 Décembre |
15h37 |
Equipe 2 |
CHANG Mathieu (2002) FRA |
4x25 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 14 Décembre |
10h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 14 Décembre |
16h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:43.84 |
Dimanche 14 Décembre |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:33.00 |
Dimanche 14 Décembre |
16h14 |
JUZAN Mikel (2002) FRA |
4x25 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 14 Décembre |
10h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 14 Décembre |
16h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:42.72 |
Dimanche 14 Décembre |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:30.77 |
Dimanche 14 Décembre |
16h19 |
MARSAN Antoine (2002) FRA |
4x25 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 14 Décembre |
10h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 14 Décembre |
16h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:48.67 |
Dimanche 14 Décembre |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:38.00 |
Dimanche 14 Décembre |
16h12 |
SULTANBEKOV Kirill (2002) RUS |
4x25 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 14 Décembre |
10h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 14 Décembre |
16h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:39.24 |
Dimanche 14 Décembre |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:33.00 |
Dimanche 14 Décembre |
16h14 |