Liste de départ par structure
S.M MONTROUGE
Code de la structure : 594 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:35
BECQUET Julien (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:34.28 |
Samedi 28 Février |
09h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.54 |
Samedi 28 Février |
10h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:21.80 |
Dimanche 01 Mars |
09h48 |
BECQUET Mathias (1995) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:27.67 |
Vendredi 27 Février |
16h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 8 |
00:25.78 |
Vendredi 27 Février |
17h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
04:14.69 |
Samedi 28 Février |
09h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:54.94 |
Samedi 28 Février |
11h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:00.16 |
Dimanche 01 Mars |
09h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:59.37 |
Dimanche 01 Mars |
11h30 |
COUDER Léo (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.92 |
Vendredi 27 Février |
17h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:06.79 |
Samedi 28 Février |
11h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:24.87 |
Dimanche 01 Mars |
11h03 |
LE GALL Théophile (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:14.77 |
Dimanche 01 Mars |
11h12 |
NDIAYE Amadou (2001) SEN |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.00 |
Vendredi 27 Février |
17h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Samedi 28 Février |
08h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:04.00 |
Samedi 28 Février |
11h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:20.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h06 |
QUEILLE Mathis (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:48.52 |
Samedi 28 Février |
11h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:38.00 |
Samedi 28 Février |
12h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.19 |
Dimanche 01 Mars |
10h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:15.72 |
Dimanche 01 Mars |
11h12 |
ROUSSE Arnaud (1988) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:53.70 |
Samedi 28 Février |
12h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:58.39 |
Dimanche 01 Mars |
09h11 |
CASTEL Margaux (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:32.86 |
Vendredi 27 Février |
16h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:28.94 |
Vendredi 27 Février |
17h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
04:48.18 |
Samedi 28 Février |
08h34 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:11.63 |
Samedi 28 Février |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:01.93 |
Samedi 28 Février |
11h30 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:33.43 |
Dimanche 01 Mars |
09h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:15.55 |
Dimanche 01 Mars |
10h56 |
RENKOWSKI Mathilda (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:41.03 |
Vendredi 27 Février |
16h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.12 |
Vendredi 27 Février |
17h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:06.67 |
Samedi 28 Février |
11h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:47.35 |
Samedi 28 Février |
12h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:23.86 |
Dimanche 01 Mars |
10h35 |