Liste de départ par structure
CN MELUN VAL DE SEINE
Code de la structure : 1735 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:24
BIGUE Lucas (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.06 |
Vendredi 06 Février |
15h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.72 |
Vendredi 06 Février |
15h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.47 |
Vendredi 06 Février |
16h28 |
FOENIX BLONDEL Thomas (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.34 |
Vendredi 06 Février |
15h17 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
17:50.97 |
Vendredi 06 Février |
17h16 |
PAUPARDIN Guillaume (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.96 |
Vendredi 06 Février |
15h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:30.57 |
Vendredi 06 Février |
15h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.09 |
Vendredi 06 Février |
16h30 |
BESNIER Alicia (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 06 Février |
15h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:29.30 |
Vendredi 06 Février |
16h19 |
CHEDRI Melissa (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.05 |
Vendredi 06 Février |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.32 |
Vendredi 06 Février |
15h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.92 |
Vendredi 06 Février |
16h12 |
MARCHESE Julie (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.95 |
Vendredi 06 Février |
15h02 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:00.67 |
Vendredi 06 Février |
16h45 |
PELLIER Claire (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.09 |
Vendredi 06 Février |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:37.95 |
Vendredi 06 Février |
15h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:32.08 |
Vendredi 06 Février |
16h10 |
RAIMONDO Ines (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.93 |
Vendredi 06 Février |
15h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:38.76 |
Vendredi 06 Février |
15h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:28.95 |
Vendredi 06 Février |
16h20 |
SOYER Adèle (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.41 |
Vendredi 06 Février |
15h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:42.49 |
Vendredi 06 Février |
15h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.57 |
Vendredi 06 Février |
16h13 |