Liste de départ par structure
STADE DE REIMS NATATION
Code de la structure : 111 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:73
BADRE Eliot (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:36.95 |
Samedi 28 Février |
08h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.16 |
Samedi 28 Février |
08h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:10.77 |
Samedi 28 Février |
12h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:37.79 |
Dimanche 01 Mars |
09h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.40 |
Dimanche 01 Mars |
09h51 |
IENNY Felix (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.00 |
Samedi 28 Février |
08h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:08.96 |
Samedi 28 Février |
12h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:51.56 |
Dimanche 01 Mars |
09h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:20.20 |
Dimanche 01 Mars |
11h45 |
LAUNOIS Thomas (1994) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:27.16 |
Samedi 28 Février |
09h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:25.70 |
Dimanche 01 Mars |
08h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:58.77 |
Dimanche 01 Mars |
11h56 |
REBECK Julien (1999) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:04.86 |
Samedi 28 Février |
09h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:45.96 |
Samedi 28 Février |
13h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.87 |
Dimanche 01 Mars |
08h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:25.26 |
Dimanche 01 Mars |
09h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:22.41 |
Dimanche 01 Mars |
11h19 |
SABBIONI Antoine (1995) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:31.43 |
Samedi 28 Février |
08h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:27.30 |
Samedi 28 Février |
09h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:25.98 |
Samedi 28 Février |
10h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:14.37 |
Dimanche 01 Mars |
09h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:07.73 |
Dimanche 01 Mars |
09h57 |
THIARD Maxence (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.95 |
Samedi 28 Février |
08h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:04.48 |
Samedi 28 Février |
11h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:26.23 |
Dimanche 01 Mars |
08h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:29.84 |
Dimanche 01 Mars |
08h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:20.46 |
Dimanche 01 Mars |
11h22 |
WAHART Louis (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:30.20 |
Samedi 28 Février |
08h55 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:38.41 |
Samedi 28 Février |
12h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.83 |
Dimanche 01 Mars |
08h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:36.69 |
Dimanche 01 Mars |
09h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:10.17 |
Dimanche 01 Mars |
11h50 |
CHANOIR Laura (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.94 |
Samedi 28 Février |
08h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:57.58 |
Samedi 28 Février |
09h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.29 |
Dimanche 01 Mars |
08h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.04 |
Dimanche 01 Mars |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:11.93 |
Dimanche 01 Mars |
10h44 |
CHARLOT Margaux (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:29.42 |
Samedi 28 Février |
08h28 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.99 |
Samedi 28 Février |
08h45 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Samedi 28 Février |
11h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:03.79 |
Dimanche 01 Mars |
10h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:53.34 |
Dimanche 01 Mars |
11h39 |
CROISSANT Elaine (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:41.22 |
Samedi 28 Février |
09h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:17.12 |
Samedi 28 Février |
12h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:39.36 |
Dimanche 01 Mars |
08h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.38 |
Dimanche 01 Mars |
09h01 |
IENNY Marianne (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:30.68 |
Samedi 28 Février |
08h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:07.82 |
Samedi 28 Février |
12h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:31.32 |
Dimanche 01 Mars |
09h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:47.24 |
Dimanche 01 Mars |
11h34 |
LATOUR Orane (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.17 |
Samedi 28 Février |
08h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.72 |
Samedi 28 Février |
12h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.37 |
Dimanche 01 Mars |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.91 |
Dimanche 01 Mars |
10h46 |
LEPOLARD Lilou (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:29.86 |
Samedi 28 Février |
08h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:20.72 |
Samedi 28 Février |
12h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.50 |
Dimanche 01 Mars |
08h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:33.09 |
Dimanche 01 Mars |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:04.88 |
Dimanche 01 Mars |
10h55 |
PACE Anna (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:30.41 |
Samedi 28 Février |
08h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:43.61 |
Samedi 28 Février |
09h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:16.10 |
Samedi 28 Février |
12h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.85 |
Dimanche 01 Mars |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:07.77 |
Dimanche 01 Mars |
10h49 |
SILBAT Charlotte (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:29.07 |
Samedi 28 Février |
08h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:21.00 |
Samedi 28 Février |
10h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.13 |
Dimanche 01 Mars |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:03.65 |
Dimanche 01 Mars |
10h59 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:04.81 |
Dimanche 01 Mars |
11h39 |
THIARD Ameline (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.90 |
Samedi 28 Février |
08h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:23.47 |
Samedi 28 Février |
10h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:38.53 |
Dimanche 01 Mars |
08h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:32.60 |
Dimanche 01 Mars |
09h05 |