Equipe 1 |
BRUNNER Nicolas (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
12:05.45 |
Dimanche 25 Janvier |
11h04 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
06:07.45 |
Dimanche 25 Janvier |
17h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:28.01 |
Dimanche 25 Janvier |
15h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:44.00 |
Dimanche 25 Janvier |
16h07 |
CAQUINEAU Mael (2000) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
12:05.45 |
Dimanche 25 Janvier |
11h04 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
06:07.45 |
Dimanche 25 Janvier |
17h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:11.46 |
Dimanche 25 Janvier |
15h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:59.91 |
Dimanche 25 Janvier |
16h37 |
OGRABEK Charles (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
12:05.45 |
Dimanche 25 Janvier |
11h04 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
06:07.45 |
Dimanche 25 Janvier |
17h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:42.63 |
Dimanche 25 Janvier |
15h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:58.08 |
Dimanche 25 Janvier |
16h04 |
SCHNEIDER Mathieu (2000) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
12:05.45 |
Dimanche 25 Janvier |
11h04 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
06:07.45 |
Dimanche 25 Janvier |
17h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:43.66 |
Dimanche 25 Janvier |
15h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:08.00 |
Dimanche 25 Janvier |
16h36 |
ENGLER Léa (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
12:47.82 |
Dimanche 25 Janvier |
10h15 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:29.40 |
Dimanche 25 Janvier |
16h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:26.84 |
Dimanche 25 Janvier |
15h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:18.03 |
Dimanche 25 Janvier |
16h21 |
SAUDER Antonia (2000) GER |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
12:47.82 |
Dimanche 25 Janvier |
10h15 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:29.40 |
Dimanche 25 Janvier |
16h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:33.55 |
Dimanche 25 Janvier |
15h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:41.37 |
Dimanche 25 Janvier |
15h52 |
STOLZ Maréva (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
12:47.82 |
Dimanche 25 Janvier |
10h15 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:29.40 |
Dimanche 25 Janvier |
16h39 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:44.45 |
Dimanche 25 Janvier |
15h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:41.11 |
Dimanche 25 Janvier |
15h52 |
VEROLIN Emma (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
12:47.82 |
Dimanche 25 Janvier |
10h15 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:29.40 |
Dimanche 25 Janvier |
16h39 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:36.53 |
Dimanche 25 Janvier |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:32.71 |
Dimanche 25 Janvier |
16h16 |