Liste de départ par structure
JOUÉ NATATION
Code de la structure : 695 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE-ET-LOIRE (1673)
Nombre de relais engagés:8
Equipe 1 |
BEDU Léo-Paul (2004) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h10 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h24 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h50 |
DELAUNAY Pablo (2005) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h10 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h24 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h50 |
GUERINEAUD Mathis (2005) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h10 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h24 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h50 |
MAILLOU Antoine (2004) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h10 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h24 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h50 |
MERIOT Estelle (2004) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h05 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h19 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h33 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h46 |
SABARD Léa (2004) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h05 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h19 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h33 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h46 |
SAVIGNAT Jade (2004) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h05 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h19 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h33 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h46 |
THIEBAULT Cassandre (2004) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h05 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h19 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h33 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Samedi 31 Janvier |
10h46 |