Liste de départ par structure
DINAN NATATION SAUVETAGE
Code de la structure : 2535 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:30
() |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:46.79 |
Dimanche 05 Juillet |
09h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 05 Juillet |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:34.84 |
Dimanche 05 Juillet |
12h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:37.12 |
Dimanche 05 Juillet |
14h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:22.02 |
Dimanche 05 Juillet |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.30 |
Dimanche 05 Juillet |
17h02 |
BIZEUL Efflam (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:48.24 |
Dimanche 05 Juillet |
09h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 05 Juillet |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:28.42 |
Dimanche 05 Juillet |
12h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:39.96 |
Dimanche 05 Juillet |
14h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Dimanche 05 Juillet |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:34.02 |
Dimanche 05 Juillet |
17h02 |
BONNEAU Mathys (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:28.65 |
Dimanche 05 Juillet |
09h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 05 Juillet |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:29.21 |
Dimanche 05 Juillet |
12h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.96 |
Dimanche 05 Juillet |
14h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:06.09 |
Dimanche 05 Juillet |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:34.09 |
Dimanche 05 Juillet |
17h02 |
HORNEBECK Loïc (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:55.62 |
Dimanche 05 Juillet |
09h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
05:47.85 |
Dimanche 05 Juillet |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:21.56 |
Dimanche 05 Juillet |
12h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:35.45 |
Dimanche 05 Juillet |
14h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:14.96 |
Dimanche 05 Juillet |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:32.28 |
Dimanche 05 Juillet |
17h02 |
ROUMOVIC Anne (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:33.82 |
Dimanche 05 Juillet |
08h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
05:48.94 |
Dimanche 05 Juillet |
09h28 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:26.53 |
Dimanche 05 Juillet |
11h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:26.62 |
Dimanche 05 Juillet |
14h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:57.97 |
Dimanche 05 Juillet |
14h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.18 |
Dimanche 05 Juillet |
16h17 |