Liste de départ par structure
CNM DIEPPE
Code de la structure : 821 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:48
DUPUIS Yann (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.79 |
Vendredi 20 Mars |
08h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:28.87 |
Samedi 21 Mars |
09h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:24.75 |
Samedi 21 Mars |
10h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:08.42 |
Dimanche 22 Mars |
10h37 |
DUTRIEUX Morgan (1982) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:06.94 |
Vendredi 20 Mars |
09h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.53 |
Samedi 21 Mars |
09h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:32.09 |
Dimanche 22 Mars |
10h17 |
HUGUET Yves (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
02:01.59 |
Vendredi 20 Mars |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:25.49 |
Samedi 21 Mars |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:55.36 |
Dimanche 22 Mars |
11h34 |
ALIGNY Jeanne (2000) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:49.20 |
Vendredi 20 Mars |
09h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:42.94 |
Samedi 21 Mars |
10h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:01.82 |
Samedi 21 Mars |
11h24 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:37.65 |
Dimanche 22 Mars |
08h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
10:17.24 |
Dimanche 22 Mars |
15h15 |
AMOURET Victoria (1998) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:34.22 |
Vendredi 20 Mars |
09h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:09.76 |
Samedi 21 Mars |
08h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:29.24 |
Samedi 21 Mars |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:02.32 |
Dimanche 22 Mars |
11h07 |
BLONDEL Camille (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:41.40 |
Samedi 21 Mars |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.92 |
Dimanche 22 Mars |
10h20 |
BRUMENT Chloé (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.82 |
Vendredi 20 Mars |
08h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:27.55 |
Samedi 21 Mars |
09h18 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:28.41 |
Samedi 21 Mars |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:59.90 |
Dimanche 22 Mars |
11h12 |
HARDY Océane (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:21.45 |
Vendredi 20 Mars |
08h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:25.61 |
Vendredi 20 Mars |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.61 |
Samedi 21 Mars |
08h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:39.25 |
Samedi 21 Mars |
10h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:53.81 |
Dimanche 22 Mars |
10h01 |
LEGENDRE Aubane (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.23 |
Vendredi 20 Mars |
08h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:26.59 |
Vendredi 20 Mars |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.67 |
Samedi 21 Mars |
09h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:42.14 |
Samedi 21 Mars |
10h28 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.33 |
Dimanche 22 Mars |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:06.08 |
Dimanche 22 Mars |
10h55 |
LEGENDRE Laure (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:22.25 |
Vendredi 20 Mars |
08h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.19 |
Samedi 21 Mars |
08h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:54.40 |
Dimanche 22 Mars |
09h54 |
LEMIRE Inola (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.28 |
Vendredi 20 Mars |
08h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.71 |
Samedi 21 Mars |
09h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:33.24 |
Dimanche 22 Mars |
09h25 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:12.21 |
Dimanche 22 Mars |
10h28 |
PY Valentine (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:25.65 |
Vendredi 20 Mars |
09h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.28 |
Dimanche 22 Mars |
10h52 |
RUDEMARE Léna (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:22.56 |
Vendredi 20 Mars |
08h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.19 |
Samedi 21 Mars |
08h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:00.35 |
Dimanche 22 Mars |
09h46 |