Equipe 1 |
MARION Emilien (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 24 Janvier |
16h50 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Dimanche 25 Janvier |
16h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:10.39 |
Samedi 24 Janvier |
16h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:31.70 |
Dimanche 25 Janvier |
14h51 |
NGUYEN Steven (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 24 Janvier |
16h50 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Dimanche 25 Janvier |
16h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:18.89 |
Samedi 24 Janvier |
15h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:02.74 |
Dimanche 25 Janvier |
15h29 |
SAN PEDRO Ugo (2000) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 24 Janvier |
16h50 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Dimanche 25 Janvier |
16h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:09.67 |
Samedi 24 Janvier |
15h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:57.73 |
Dimanche 25 Janvier |
15h32 |
SEMAIL Adam (2000) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 24 Janvier |
16h50 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Dimanche 25 Janvier |
16h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:08.26 |
Samedi 24 Janvier |
16h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:28.16 |
Dimanche 25 Janvier |
14h54 |
Equipe 2 |
ABOSSOLO FOH Luann (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:20.13 |
Samedi 24 Janvier |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:04.47 |
Dimanche 25 Janvier |
15h27 |
CHAMBARD Arnaud (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 24 Janvier |
16h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:20.00 |
Dimanche 25 Janvier |
16h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:37.01 |
Samedi 24 Janvier |
15h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Janvier |
15h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.48 |
Dimanche 25 Janvier |
15h21 |
GAIBLE Arthur (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 24 Janvier |
16h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:20.00 |
Dimanche 25 Janvier |
16h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:17.39 |
Samedi 24 Janvier |
15h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.14 |
Dimanche 25 Janvier |
15h25 |
GOMBAR Martin (2000) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 24 Janvier |
16h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:20.00 |
Dimanche 25 Janvier |
16h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.86 |
Samedi 24 Janvier |
15h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:25.45 |
Dimanche 25 Janvier |
14h56 |
SEON Vincent (2000) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 24 Janvier |
16h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:20.00 |
Dimanche 25 Janvier |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:15.50 |
Samedi 24 Janvier |
15h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:26.76 |
Dimanche 25 Janvier |
14h56 |
Equipe 3 |
LANCE Ryan (2000) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 24 Janvier |
16h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 25 Janvier |
16h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:27.00 |
Samedi 24 Janvier |
15h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.00 |
Dimanche 25 Janvier |
15h23 |
MESSAOUDI Bilel (2001) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 24 Janvier |
16h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 25 Janvier |
16h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Samedi 24 Janvier |
15h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:45.81 |
Dimanche 25 Janvier |
14h46 |
MONCORGE Mathis (2000) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 24 Janvier |
16h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 25 Janvier |
16h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Janvier |
15h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Janvier |
15h18 |
SENAL Thibault (2000) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 24 Janvier |
16h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 25 Janvier |
16h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Samedi 24 Janvier |
15h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 25 Janvier |
14h49 |