Liste de départ par structure
VIERZON NATATION
Code de la structure : 730 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : CHER (1641)
Nombre d'engagements individuels:49
ALLANO Rémy (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:59.95 |
Samedi 07 Février |
10h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:44.25 |
Samedi 07 Février |
10h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:21.09 |
Samedi 07 Février |
10h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:37.87 |
Samedi 07 Février |
11h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:50.17 |
Samedi 07 Février |
11h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:16.55 |
Dimanche 08 Février |
10h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:12.83 |
Dimanche 08 Février |
10h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:24.84 |
Dimanche 08 Février |
10h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.75 |
Dimanche 08 Février |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:27.38 |
Dimanche 08 Février |
11h42 |
BOUVIER Théo (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:40.13 |
Samedi 07 Février |
09h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:38.14 |
Samedi 07 Février |
10h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:10.56 |
Samedi 07 Février |
11h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.65 |
Dimanche 08 Février |
11h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 08 Février |
15h27 |
BRICHET Néven (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:38.68 |
Samedi 07 Février |
09h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:34.36 |
Samedi 07 Février |
10h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.35 |
Samedi 07 Février |
11h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:14.51 |
Dimanche 08 Février |
10h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.46 |
Dimanche 08 Février |
10h43 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:42.34 |
Dimanche 08 Février |
16h40 |
MOULON Lucas (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:28.94 |
Samedi 07 Février |
09h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.38 |
Samedi 07 Février |
10h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.72 |
Samedi 07 Février |
11h22 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
20:41.01 |
Samedi 07 Février |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.89 |
Dimanche 08 Février |
11h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:42.56 |
Dimanche 08 Février |
15h27 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
06:31.17 |
Dimanche 08 Février |
16h40 |
AGEORGES Léna (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:10.95 |
Samedi 07 Février |
09h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:43.18 |
Samedi 07 Février |
11h08 |
BELO Marine (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.06 |
Samedi 07 Février |
09h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:46.03 |
Samedi 07 Février |
11h03 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:39.03 |
Samedi 07 Février |
11h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:55.75 |
Dimanche 08 Février |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:23.76 |
Dimanche 08 Février |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:33.40 |
Dimanche 08 Février |
11h24 |
GUÉRIN Chloé (1999) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:08.34 |
Samedi 07 Février |
09h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:54.00 |
Samedi 07 Février |
10h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:43.11 |
Samedi 07 Février |
11h05 |
GUICHAOUA Océane (1997) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:46.83 |
Samedi 07 Février |
10h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.09 |
Dimanche 08 Février |
11h12 |
LANZILLO Mathilde (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:07.91 |
Samedi 07 Février |
10h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:21.31 |
Samedi 07 Février |
10h53 |
LEBON Roxane (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:33.15 |
Dimanche 08 Février |
09h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:26.93 |
Dimanche 08 Février |
10h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.72 |
Dimanche 08 Février |
11h29 |
VERMERSCH Joan (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:08.79 |
Samedi 07 Février |
10h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.86 |
Samedi 07 Février |
11h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:24.96 |
Samedi 07 Février |
11h36 |