Liste de départ par structure
AC HYÈRES
Code de la structure : 1124 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:47
BARALE Nans (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 9 |
02:02.06 |
Vendredi 20 Mars |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 9 |
00:25.55 |
Samedi 21 Mars |
09h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
04:13.23 |
Samedi 21 Mars |
12h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 9 |
00:56.00 |
Dimanche 22 Mars |
11h29 |
CABIOCH Bastien (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:57.42 |
Vendredi 20 Mars |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:25.18 |
Samedi 21 Mars |
09h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
04:17.85 |
Samedi 21 Mars |
12h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:54.34 |
Dimanche 22 Mars |
11h31 |
MORYOUSEF Nathaniel (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.92 |
Vendredi 20 Mars |
10h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
04:42.22 |
Samedi 21 Mars |
12h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:32.43 |
Dimanche 22 Mars |
09h47 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:37.07 |
Dimanche 22 Mars |
12h16 |
SAGNES Hugo (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:04.69 |
Vendredi 20 Mars |
10h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.51 |
Samedi 21 Mars |
09h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
04:22.26 |
Samedi 21 Mars |
12h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:58.16 |
Dimanche 22 Mars |
11h22 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
09:29.57 |
Dimanche 22 Mars |
12h27 |
BARALE Faustine (1999) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:27.41 |
Vendredi 20 Mars |
09h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:09.21 |
Samedi 21 Mars |
09h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
04:51.23 |
Samedi 21 Mars |
11h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.69 |
Dimanche 22 Mars |
09h39 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
09:50.21 |
Dimanche 22 Mars |
11h54 |
BARALE Lison (2000) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
02:45.00 |
Vendredi 20 Mars |
09h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:10.74 |
Samedi 21 Mars |
09h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:32.31 |
Samedi 21 Mars |
10h53 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
05:32.78 |
Dimanche 22 Mars |
09h07 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
10:00.11 |
Dimanche 22 Mars |
11h54 |
BOURDON Marie (2000) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:27.00 |
Vendredi 20 Mars |
09h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.13 |
Samedi 21 Mars |
09h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:31.63 |
Dimanche 22 Mars |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.93 |
Dimanche 22 Mars |
10h55 |
BOUTEILLY Alexia (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:23.53 |
Vendredi 20 Mars |
10h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
01:15.10 |
Samedi 21 Mars |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
02:38.55 |
Samedi 21 Mars |
10h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:33.68 |
Dimanche 22 Mars |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:05.00 |
Dimanche 22 Mars |
10h55 |
COLAS Mathilde (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:19.01 |
Vendredi 20 Mars |
10h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:11.77 |
Samedi 21 Mars |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.97 |
Samedi 21 Mars |
09h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:53.03 |
Samedi 21 Mars |
11h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:30.95 |
Dimanche 22 Mars |
09h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:04.59 |
Dimanche 22 Mars |
10h57 |
MORYOUSEF Salomé (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:08.98 |
Vendredi 20 Mars |
10h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:13.55 |
Samedi 21 Mars |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:27.54 |
Samedi 21 Mars |
09h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.05 |
Dimanche 22 Mars |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:59.36 |
Dimanche 22 Mars |
11h10 |