Liste de départ par structure
PAYS D'AIX NATATION
Code de la structure : 2403 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:27
DUVAL Denis (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:26.05 |
Samedi 21 Mars |
10h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:09.88 |
Dimanche 22 Mars |
10h38 |
MICHEL Paul (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:21.73 |
Vendredi 20 Mars |
10h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:26.64 |
Samedi 21 Mars |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:58.95 |
Dimanche 22 Mars |
11h19 |
MISSONNIER Cyril (1992) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:33.61 |
Samedi 21 Mars |
09h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:40.39 |
Dimanche 22 Mars |
10h12 |
PHIMPHAVONG Nicolas (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:17.11 |
Vendredi 20 Mars |
10h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:26.15 |
Samedi 21 Mars |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:57.77 |
Dimanche 22 Mars |
11h22 |
SECCHI Clement (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.57 |
Vendredi 20 Mars |
09h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:12.51 |
Vendredi 20 Mars |
10h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:24.35 |
Samedi 21 Mars |
10h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:32.80 |
Samedi 21 Mars |
11h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.36 |
Dimanche 22 Mars |
10h40 |
VERWEIRDE Théo (1993) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:56.75 |
Vendredi 20 Mars |
11h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:00.92 |
Samedi 21 Mars |
09h13 |
BONGIOVANI Pauline (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:16.58 |
Vendredi 20 Mars |
10h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.72 |
Samedi 21 Mars |
09h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:54.51 |
Samedi 21 Mars |
11h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:02.55 |
Dimanche 22 Mars |
11h03 |
DESJARDINS Léa (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:38.25 |
Samedi 21 Mars |
09h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:35.96 |
Samedi 21 Mars |
10h57 |
NIZIER Julia (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:17.25 |
Vendredi 20 Mars |
10h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:28.28 |
Samedi 21 Mars |
09h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.55 |
Dimanche 22 Mars |
09h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:02.32 |
Dimanche 22 Mars |
11h04 |