Liste de départ par structure
AQUA CLUB FOREZIEN
Code de la structure : 2279 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:35
CARRUEL Jean (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.78 |
Samedi 13 Juin |
09h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.66 |
Samedi 13 Juin |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:06.22 |
Dimanche 14 Juin |
11h07 |
DONJON Pierre (1994) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.84 |
Samedi 13 Juin |
09h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:27.16 |
Samedi 13 Juin |
09h52 |
DUTEL Yanis (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.41 |
Samedi 13 Juin |
09h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:26.15 |
Samedi 13 Juin |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:07.48 |
Samedi 13 Juin |
11h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.87 |
Dimanche 14 Juin |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:57.42 |
Dimanche 14 Juin |
11h19 |
JAC Romaric (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.77 |
Samedi 13 Juin |
09h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:08.64 |
Samedi 13 Juin |
11h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:31.66 |
Dimanche 14 Juin |
09h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:28.06 |
Dimanche 14 Juin |
11h48 |
LAURENT Louis (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.09 |
Samedi 13 Juin |
09h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.35 |
Samedi 13 Juin |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.19 |
Dimanche 14 Juin |
11h07 |
POIRSON Jacques (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.61 |
Samedi 13 Juin |
09h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:27.07 |
Samedi 13 Juin |
09h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.21 |
Dimanche 14 Juin |
09h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:00.70 |
Dimanche 14 Juin |
11h12 |
THOMAS Paul (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.96 |
Samedi 13 Juin |
09h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.62 |
Samedi 13 Juin |
11h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:34.10 |
Dimanche 14 Juin |
09h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:03.73 |
Dimanche 14 Juin |
11h09 |
GUILLARME Maud (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.52 |
Samedi 13 Juin |
09h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:27.53 |
Samedi 13 Juin |
09h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:14.01 |
Samedi 13 Juin |
11h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:59.91 |
Dimanche 14 Juin |
11h01 |
MERLE Laureen (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.42 |
Dimanche 14 Juin |
09h01 |
MERLI Lea (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.98 |
Samedi 13 Juin |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:24.92 |
Samedi 13 Juin |
11h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:07.49 |
Samedi 13 Juin |
16h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:07.27 |
Dimanche 14 Juin |
10h52 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:30.66 |
Dimanche 14 Juin |
15h27 |