Liste de départ par structure
AS CALUIRE
Code de la structure : 614 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:23
BAEZ Nikita (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:25.25 |
Samedi 13 Juin |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.82 |
Samedi 13 Juin |
10h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.99 |
Dimanche 14 Juin |
09h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:17.65 |
Dimanche 14 Juin |
09h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 14 Juin |
12h07 |
CISTAC Mathieu (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:31.90 |
Samedi 13 Juin |
09h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.71 |
Samedi 13 Juin |
11h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.88 |
Dimanche 14 Juin |
09h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:35.05 |
Dimanche 14 Juin |
11h48 |
PONZETTO Romain (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:26.86 |
Samedi 13 Juin |
09h20 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:30.80 |
Samedi 13 Juin |
10h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:23.04 |
Samedi 13 Juin |
12h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:01.18 |
Dimanche 14 Juin |
10h39 |
BARDASSIER Manon (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.83 |
Dimanche 14 Juin |
09h18 |
LAGOUCHE Romane (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.67 |
Samedi 13 Juin |
09h28 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:20.62 |
Samedi 13 Juin |
11h03 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.20 |
Dimanche 14 Juin |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.61 |
Dimanche 14 Juin |
10h45 |
PICQUET Marine (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.87 |
Samedi 13 Juin |
09h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:27.42 |
Samedi 13 Juin |
11h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:10.17 |
Samedi 13 Juin |
16h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:08.45 |
Dimanche 14 Juin |
10h48 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:50.36 |
Dimanche 14 Juin |
15h27 |