Liste de départ par structure
AC DÉCINES
Code de la structure : 7 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:66
ABOSSOLO FOH Luann (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.73 |
Samedi 13 Juin |
09h42 |
ABOSSOLO-FOH Lucas (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:27.30 |
Samedi 13 Juin |
09h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:24.41 |
Samedi 13 Juin |
09h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:14.81 |
Samedi 13 Juin |
10h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:14.29 |
Dimanche 14 Juin |
10h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.31 |
Dimanche 14 Juin |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:55.23 |
Dimanche 14 Juin |
11h18 |
GAIBLE Arthur (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.20 |
Samedi 13 Juin |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.66 |
Dimanche 14 Juin |
11h05 |
GAUTIER Alexandre (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.15 |
Samedi 13 Juin |
09h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.28 |
Dimanche 14 Juin |
09h08 |
GAUTIER Valentin (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.29 |
Samedi 13 Juin |
09h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.41 |
Dimanche 14 Juin |
09h28 |
GOMBAR Martin (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.42 |
Samedi 13 Juin |
09h43 |
LANCE Ryan (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:32.48 |
Samedi 13 Juin |
09h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.22 |
Samedi 13 Juin |
09h44 |
MARION Emilien (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.78 |
Samedi 13 Juin |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:11.13 |
Samedi 13 Juin |
11h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.82 |
Dimanche 14 Juin |
09h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:39.25 |
Dimanche 14 Juin |
11h41 |
NGUYEN Steven (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:29.59 |
Samedi 13 Juin |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.78 |
Dimanche 14 Juin |
11h07 |
POUPET Paul (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.69 |
Samedi 13 Juin |
09h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:25.84 |
Samedi 13 Juin |
09h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:08.83 |
Samedi 13 Juin |
11h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.00 |
Dimanche 14 Juin |
09h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.07 |
Dimanche 14 Juin |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:58.14 |
Dimanche 14 Juin |
11h18 |
SAN PEDRO Ugo (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.07 |
Samedi 13 Juin |
09h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:26.05 |
Samedi 13 Juin |
09h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.27 |
Samedi 13 Juin |
11h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:30.97 |
Dimanche 14 Juin |
09h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:59.05 |
Dimanche 14 Juin |
11h16 |
SEMAIL Adam (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.70 |
Dimanche 14 Juin |
09h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:37.83 |
Dimanche 14 Juin |
11h44 |
SEON Vincent (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.23 |
Samedi 13 Juin |
09h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.99 |
Dimanche 14 Juin |
09h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:03.01 |
Dimanche 14 Juin |
11h09 |
VERNICE Yoann (1995) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.89 |
Samedi 13 Juin |
09h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.56 |
Samedi 13 Juin |
09h49 |
BALAJI Elena (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.23 |
Samedi 13 Juin |
09h25 |
BERGEON Eva (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.95 |
Samedi 13 Juin |
09h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:31.00 |
Samedi 13 Juin |
11h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:09.66 |
Dimanche 14 Juin |
10h45 |
CHAMBONNIERE Lucie (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:33.84 |
Samedi 13 Juin |
09h21 |
DAYET Pauline (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.70 |
Samedi 13 Juin |
09h28 |
DEVEZE Emilie (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:30.01 |
Samedi 13 Juin |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:15.48 |
Samedi 13 Juin |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.22 |
Dimanche 14 Juin |
09h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.93 |
Dimanche 14 Juin |
10h47 |
GARCIN Solenn (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.63 |
Samedi 13 Juin |
09h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:28.41 |
Samedi 13 Juin |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.73 |
Samedi 13 Juin |
11h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:40.20 |
Dimanche 14 Juin |
09h02 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:33.51 |
Dimanche 14 Juin |
09h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:02.80 |
Dimanche 14 Juin |
10h58 |
LITAUDON Amandine (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.98 |
Samedi 13 Juin |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:14.99 |
Samedi 13 Juin |
11h13 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.60 |
Dimanche 14 Juin |
09h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:05.18 |
Dimanche 14 Juin |
10h58 |
LOUVET Agathe (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.05 |
Samedi 13 Juin |
09h02 |
MAYEN Camille (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:30.27 |
Samedi 13 Juin |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:07.49 |
Dimanche 14 Juin |
10h50 |
SALE Léa (1995) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:14.17 |
Samedi 13 Juin |
11h13 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.31 |
Dimanche 14 Juin |
09h20 |
SANAEI Johanna (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.86 |
Samedi 13 Juin |
09h23 |