Liste de départ par structure
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
Code de la structure : 153 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE-MARITIME (1694)
Nombre d'engagements individuels:39
BOULANGER Noah (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:32.38 |
Dimanche 29 Mars |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:36.90 |
Dimanche 29 Mars |
10h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:02.57 |
Dimanche 29 Mars |
16h06 |
GROUSSARD Lucas (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:18.68 |
Dimanche 29 Mars |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:36.33 |
Dimanche 29 Mars |
10h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:56.72 |
Dimanche 29 Mars |
15h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:40.00 |
Dimanche 29 Mars |
16h24 |
GROUSSARD Nathan (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:21.30 |
Dimanche 29 Mars |
09h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:41.81 |
Dimanche 29 Mars |
10h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:50.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Dimanche 29 Mars |
16h15 |
LEONARD Gabin (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:32.00 |
Dimanche 29 Mars |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:45.69 |
Dimanche 29 Mars |
10h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:02.00 |
Dimanche 29 Mars |
16h06 |
SAUTON Tom (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:16.87 |
Dimanche 29 Mars |
09h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:33.99 |
Dimanche 29 Mars |
10h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:56.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Dimanche 29 Mars |
16h24 |
CORDEAU Chloe (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:05.72 |
Dimanche 29 Mars |
09h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
13:30.00 |
Dimanche 29 Mars |
11h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:30.02 |
Dimanche 29 Mars |
15h40 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Dimanche 29 Mars |
16h44 |
LOUISON Lucinda (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Dimanche 29 Mars |
09h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 29 Mars |
10h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:45.00 |
Dimanche 29 Mars |
16h41 |
MARGUERITTE Tiphaine (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:56.01 |
Dimanche 29 Mars |
09h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
03:34.53 |
Dimanche 29 Mars |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.12 |
Dimanche 29 Mars |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:41.55 |
Dimanche 29 Mars |
16h44 |
PLUCHON Jade (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Dimanche 29 Mars |
09h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
03:29.64 |
Dimanche 29 Mars |
10h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:25.32 |
Dimanche 29 Mars |
15h43 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Dimanche 29 Mars |
16h41 |
PROVOST Jade (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 29 Mars |
09h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
13:30.00 |
Dimanche 29 Mars |
11h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:24.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h45 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:38.10 |
Dimanche 29 Mars |
16h46 |