Liste de départ par structure
CN NIORT
Code de la structure : 1289 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DEUX-SÈVRES (1695)
Nombre d'engagements individuels:30
DELHOUMEAU Paul (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:39.25 |
Dimanche 19 Avril |
11h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 19 Avril |
14h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:59.17 |
Dimanche 19 Avril |
16h24 |
GRAVAT Aurélien (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:11.47 |
Dimanche 19 Avril |
10h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 19 Avril |
15h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Avril |
16h24 |
ALBERTIN Charlène (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 19 Avril |
09h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:53.58 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:38.12 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |
BOUHET Aubane (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:07.81 |
Dimanche 19 Avril |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:39.75 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |
CARRÈRE Louisianne (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:41.91 |
Dimanche 19 Avril |
09h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:13.21 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:05.69 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |
DERBORD Margot (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Avril |
10h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
07:15.00 |
Dimanche 19 Avril |
14h43 |
LEMAIRE Mélanie (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:36.20 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
06:30.13 |
Dimanche 19 Avril |
14h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:36.78 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |
PEZET Eva (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Dimanche 19 Avril |
10h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:56.14 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |
PREVOTE Chloe (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:47.47 |
Dimanche 19 Avril |
10h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:02.10 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |
SAUSSEAU Bertille (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:26.06 |
Dimanche 19 Avril |
10h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:56.04 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |