Liste de départ par structure
CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS
Code de la structure : 350 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DEUX-SÈVRES (1695)
Nombre d'engagements individuels:30
BONET Hugo (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:30.00 |
Dimanche 19 Avril |
09h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Avril |
10h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:59.55 |
Dimanche 19 Avril |
14h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Avril |
15h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:25.66 |
Dimanche 19 Avril |
16h24 |
MOREAU Mael (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Avril |
10h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Avril |
11h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Avril |
14h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Avril |
15h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:55.41 |
Dimanche 19 Avril |
16h24 |
NORMAND Quentin (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:30.00 |
Dimanche 19 Avril |
09h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:54.16 |
Dimanche 19 Avril |
10h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Avril |
14h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Avril |
15h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:40.45 |
Dimanche 19 Avril |
16h24 |
PEROCHON Sami (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:00.00 |
Dimanche 19 Avril |
09h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:16.08 |
Dimanche 19 Avril |
10h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Avril |
14h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Avril |
15h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Avril |
16h24 |
AUDEBAULT Noémie (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Avril |
09h33 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Avril |
10h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:25.87 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Dimanche 19 Avril |
14h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:50.84 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |
TIDA Reyane (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Avril |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Avril |
10h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:15.50 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:30.00 |
Dimanche 19 Avril |
14h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:45.19 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |