Liste de départ par structure
SPN POITIERS
Code de la structure : 756 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : VIENNE (1628)
Nombre d'engagements individuels:93
BRILLOUET Noah (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:57.05 |
Dimanche 19 Avril |
10h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:38.08 |
Dimanche 19 Avril |
10h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:27.55 |
Dimanche 19 Avril |
14h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:45.15 |
Dimanche 19 Avril |
15h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:25.69 |
Dimanche 19 Avril |
16h24 |
COMMIN Mathieu (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:45.00 |
Dimanche 19 Avril |
10h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:35.65 |
Dimanche 19 Avril |
11h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:47.32 |
Dimanche 19 Avril |
14h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:26.72 |
Dimanche 19 Avril |
15h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:40.70 |
Dimanche 19 Avril |
16h24 |
GUELOU Malo (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:07.42 |
Dimanche 19 Avril |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:48.09 |
Dimanche 19 Avril |
11h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:31.06 |
Dimanche 19 Avril |
14h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:22.07 |
Dimanche 19 Avril |
15h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:06.27 |
Dimanche 19 Avril |
16h24 |
LAURENT Théo (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:37.01 |
Dimanche 19 Avril |
10h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:36.48 |
Dimanche 19 Avril |
11h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:27.16 |
Dimanche 19 Avril |
14h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:03.65 |
Dimanche 19 Avril |
15h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:49.04 |
Dimanche 19 Avril |
16h24 |
LEBRETON Balthazar (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:20.83 |
Dimanche 19 Avril |
10h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:45.87 |
Dimanche 19 Avril |
11h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:28.41 |
Dimanche 19 Avril |
14h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:08.24 |
Dimanche 19 Avril |
15h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:27.89 |
Dimanche 19 Avril |
16h24 |
LOISEAUX Armand (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:45.00 |
Dimanche 19 Avril |
10h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:31.34 |
Dimanche 19 Avril |
11h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Avril |
15h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:37.59 |
Dimanche 19 Avril |
16h24 |
PROVOST Nel (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
07:15.00 |
Dimanche 19 Avril |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:47.00 |
Dimanche 19 Avril |
11h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Dimanche 19 Avril |
14h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Avril |
16h24 |
ANZID Lyna (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:17.53 |
Dimanche 19 Avril |
09h45 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:58.52 |
Dimanche 19 Avril |
10h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:33.30 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
06:04.40 |
Dimanche 19 Avril |
14h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:32.49 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |
BIGNET Cléo (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:22.18 |
Dimanche 19 Avril |
09h43 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:57.20 |
Dimanche 19 Avril |
10h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:34.04 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
06:01.48 |
Dimanche 19 Avril |
14h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:29.06 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |
CHARCOSSET Caméline (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Dimanche 19 Avril |
10h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:48.97 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:15.00 |
Dimanche 19 Avril |
14h43 |
DJOUDI Inès (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:17.38 |
Dimanche 19 Avril |
09h45 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:44.68 |
Dimanche 19 Avril |
10h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:27.97 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
05:51.66 |
Dimanche 19 Avril |
14h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:25.17 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |
DULINSKIE Zoé (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:35.80 |
Dimanche 19 Avril |
09h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:51.60 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
06:45.00 |
Dimanche 19 Avril |
14h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:46.49 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |
GILOT Eva (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:15.13 |
Dimanche 19 Avril |
09h45 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:46.39 |
Dimanche 19 Avril |
10h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:21.90 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
05:44.78 |
Dimanche 19 Avril |
14h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:32.57 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |
GRELIER Inès (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:46.57 |
Dimanche 19 Avril |
09h36 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:19.15 |
Dimanche 19 Avril |
10h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:49.69 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
07:04.51 |
Dimanche 19 Avril |
14h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:44.95 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |
GUIFFIER Lily (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:36.22 |
Dimanche 19 Avril |
09h41 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
03:02.44 |
Dimanche 19 Avril |
10h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:44.97 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
06:35.63 |
Dimanche 19 Avril |
14h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:31.68 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |
LIMOUSIN Laura (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:42.93 |
Dimanche 19 Avril |
09h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:21.77 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:17.40 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |
MEME Anna (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:59.32 |
Dimanche 19 Avril |
09h33 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:15.81 |
Dimanche 19 Avril |
10h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:53.34 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
06:55.89 |
Dimanche 19 Avril |
14h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:41.84 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |
MENAUD Méline (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:27.85 |
Dimanche 19 Avril |
09h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:34.90 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Avril |
14h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:31.68 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |
NIEUTIN REDON Louisa (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 19 Avril |
09h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:06.00 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |
PENOTY Lilou (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 19 Avril |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:52.57 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |
TIERCE Ines (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:20.18 |
Dimanche 19 Avril |
09h45 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:40.31 |
Dimanche 19 Avril |
10h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:28.02 |
Dimanche 19 Avril |
11h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
05:53.54 |
Dimanche 19 Avril |
14h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:25.34 |
Dimanche 19 Avril |
16h00 |