Liste de départ par structure
CN TARARE
Code de la structure : 438 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:24
DEVOS Quentin (2004) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:45.16 |
Dimanche 15 Mars |
09h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Dimanche 15 Mars |
14h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:54.02 |
Dimanche 15 Mars |
15h48 |
JUHANS Valentin (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:47.72 |
Dimanche 15 Mars |
10h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:43.34 |
Dimanche 15 Mars |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.22 |
Dimanche 15 Mars |
16h46 |
KEDIDA Zacharya (2004) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:04.28 |
Dimanche 15 Mars |
09h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:54.00 |
Dimanche 15 Mars |
14h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:07.19 |
Dimanche 15 Mars |
15h48 |
MOUTARDE Mathias (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:38.72 |
Dimanche 15 Mars |
10h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.59 |
Dimanche 15 Mars |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.32 |
Dimanche 15 Mars |
16h46 |
DANGUIRAL Cynthia (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:14.71 |
Dimanche 15 Mars |
10h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:27.87 |
Dimanche 15 Mars |
14h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:13.89 |
Dimanche 15 Mars |
16h41 |
DANGUIRAL Estelle (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:29.03 |
Dimanche 15 Mars |
09h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:44.21 |
Dimanche 15 Mars |
14h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:43.14 |
Dimanche 15 Mars |
16h00 |
DERIGNY Emilie (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:28.07 |
Dimanche 15 Mars |
09h58 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.86 |
Dimanche 15 Mars |
15h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.52 |
Dimanche 15 Mars |
16h41 |
MARCHAND Ambre (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:38.00 |
Dimanche 15 Mars |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.66 |
Dimanche 15 Mars |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:51.56 |
Dimanche 15 Mars |
15h41 |