Liste de départ par structure
UJS LA MULATIÈRE NATATION
Code de la structure : 922 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:39
Nombre de relais engagés:2
BENAISSA Mohamed (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mars |
10h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Dimanche 15 Mars |
10h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 15 Mars |
14h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:01.06 |
Dimanche 15 Mars |
16h05 |
DELLAL Lucas (2005) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:30.25 |
Dimanche 15 Mars |
09h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:40.19 |
Dimanche 15 Mars |
15h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.45 |
Dimanche 15 Mars |
16h28 |
GALLONE Eliott (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mars |
10h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:02.22 |
Dimanche 15 Mars |
10h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:22.78 |
Dimanche 15 Mars |
15h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.05 |
Dimanche 15 Mars |
16h46 |
RICHARD Maxence (2004) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:12.00 |
Dimanche 15 Mars |
09h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.00 |
Dimanche 15 Mars |
14h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 15 Mars |
16h28 |
THORAL Clement (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mars |
10h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:32.60 |
Dimanche 15 Mars |
10h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:39.64 |
Dimanche 15 Mars |
14h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:21.74 |
Dimanche 15 Mars |
16h46 |
ARNOUX Juline (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:18.00 |
Dimanche 15 Mars |
10h43 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 15 Mars |
17h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:40.64 |
Dimanche 15 Mars |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.91 |
Dimanche 15 Mars |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.24 |
Dimanche 15 Mars |
16h20 |
DELLAL Margaux (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:39.33 |
Dimanche 15 Mars |
09h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:45.87 |
Dimanche 15 Mars |
16h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:34.93 |
Dimanche 15 Mars |
16h41 |
DESVIGNE Margot (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:18.00 |
Dimanche 15 Mars |
10h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 15 Mars |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Dimanche 15 Mars |
15h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.00 |
Dimanche 15 Mars |
16h20 |
DRIDI Yousra (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 15 Mars |
17h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 15 Mars |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:05.00 |
Dimanche 15 Mars |
15h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:02.00 |
Dimanche 15 Mars |
16h20 |
FRAISSE Roxane (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:18.17 |
Dimanche 15 Mars |
09h58 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:32.83 |
Dimanche 15 Mars |
15h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.03 |
Dimanche 15 Mars |
16h41 |
OLSZA Daria (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:18.00 |
Dimanche 15 Mars |
10h43 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 15 Mars |
17h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:43.70 |
Dimanche 15 Mars |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:53.12 |
Dimanche 15 Mars |
15h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.57 |
Dimanche 15 Mars |
16h20 |
PAPILLON Célia (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:18.00 |
Dimanche 15 Mars |
10h43 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 15 Mars |
17h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:53.86 |
Dimanche 15 Mars |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.17 |
Dimanche 15 Mars |
15h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.30 |
Dimanche 15 Mars |
16h20 |
TEULET Clémence (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:02.00 |
Dimanche 15 Mars |
09h49 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:03.10 |
Dimanche 15 Mars |
15h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:51.94 |
Dimanche 15 Mars |
16h41 |