Liste de départ par structure
NANGIS NATATION
Code de la structure : 927 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:32
BALLOT Paul (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:28.67 |
Samedi 11 Avril |
16h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.70 |
Samedi 11 Avril |
17h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:02.74 |
Samedi 11 Avril |
19h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:39.23 |
Samedi 11 Avril |
20h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:22.34 |
Dimanche 12 Avril |
09h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:44.32 |
Dimanche 12 Avril |
12h10 |
FEULVARC'H Baptiste (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.60 |
Samedi 11 Avril |
16h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:24.02 |
Samedi 11 Avril |
16h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.48 |
Samedi 11 Avril |
20h01 |
GERIN Axel (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.82 |
Samedi 11 Avril |
16h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.21 |
Samedi 11 Avril |
17h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:11.26 |
Samedi 11 Avril |
19h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:28.81 |
Samedi 11 Avril |
20h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:46.92 |
Dimanche 12 Avril |
09h41 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:25.00 |
Dimanche 12 Avril |
11h28 |
MOREAU Quentin (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:37.14 |
Dimanche 12 Avril |
10h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:57.79 |
Dimanche 12 Avril |
12h10 |
NICOLLE Thomas (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.05 |
Samedi 11 Avril |
16h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.17 |
Samedi 11 Avril |
17h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:13.54 |
Samedi 11 Avril |
19h02 |
BLAIRE Lea (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:39.41 |
Dimanche 12 Avril |
10h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:12.00 |
Dimanche 12 Avril |
11h40 |
HUYGHE Apolline (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.46 |
Samedi 11 Avril |
15h33 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.52 |
Samedi 11 Avril |
19h45 |
LECOURT Camille (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.91 |
Samedi 11 Avril |
15h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:36.18 |
Samedi 11 Avril |
17h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:30.52 |
Samedi 11 Avril |
20h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.84 |
Dimanche 12 Avril |
10h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:07.49 |
Dimanche 12 Avril |
11h44 |
PEAN Marcelline (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.28 |
Samedi 11 Avril |
15h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:00.66 |
Samedi 11 Avril |
16h22 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:56.57 |
Samedi 11 Avril |
19h45 |