Liste de départ par structure
AC CHERBOURG EN COTENTIN
Code de la structure : 1409 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : MANCHE (1650)
Nombre d'engagements individuels:29
Nombre de relais engagés:2
ILIEV Patrice (1964) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.91 |
Samedi 16 Mai |
14h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:23.10 |
Dimanche 17 Mai |
12h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:52.05 |
Dimanche 17 Mai |
14h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:08.00 |
Samedi 16 Mai |
14h06 |
LEVEL Marceau (1967) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Samedi 16 Mai |
13h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:38.22 |
Samedi 16 Mai |
14h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.90 |
Samedi 16 Mai |
15h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.77 |
Dimanche 17 Mai |
11h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:02.27 |
Dimanche 17 Mai |
12h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:37.46 |
Dimanche 17 Mai |
14h56 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:08.00 |
Samedi 16 Mai |
14h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Samedi 16 Mai |
15h50 |
THEARD Lionel (1954) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:38.64 |
Samedi 16 Mai |
14h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:07.44 |
Samedi 16 Mai |
15h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.90 |
Dimanche 17 Mai |
11h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.08 |
Dimanche 17 Mai |
12h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:48.55 |
Dimanche 17 Mai |
15h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Samedi 16 Mai |
15h50 |
BOUDET Corinne (1964) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:53.37 |
Samedi 16 Mai |
14h44 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:51.47 |
Dimanche 17 Mai |
12h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:39.71 |
Dimanche 17 Mai |
15h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:08.00 |
Samedi 16 Mai |
14h06 |
MURILLO Julie (1979) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.38 |
Samedi 16 Mai |
14h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.02 |
Samedi 16 Mai |
15h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Samedi 16 Mai |
15h22 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:08.00 |
Samedi 16 Mai |
14h06 |
REGNIER Christine (1960) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
07:07.15 |
Samedi 16 Mai |
13h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:05.68 |
Samedi 16 Mai |
14h24 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
27:26.28 |
Dimanche 17 Mai |
08h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.46 |
Dimanche 17 Mai |
12h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 17 Mai |
15h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Samedi 16 Mai |
15h50 |
WAJEMAN Sophie (1963) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:53.00 |
Samedi 16 Mai |
14h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.05 |
Samedi 16 Mai |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:51.75 |
Dimanche 17 Mai |
12h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:47.47 |
Dimanche 17 Mai |
15h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Samedi 16 Mai |
15h50 |