ANDREU Antoine (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.00 |
Samedi 13 Juin |
12h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.95 |
Dimanche 14 Juin |
10h12 |
ARICAT Alexis (1993) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:24.33 |
Samedi 13 Juin |
12h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.69 |
Dimanche 14 Juin |
11h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.11 |
Dimanche 14 Juin |
11h54 |
CASTELLON Pierre-Louis (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.94 |
Samedi 13 Juin |
12h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:26.66 |
Samedi 13 Juin |
12h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.55 |
Dimanche 14 Juin |
11h54 |
DODIN Quentin (1997) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.32 |
Dimanche 14 Juin |
11h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.23 |
Dimanche 14 Juin |
11h34 |
DUSART Camille (1994) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.43 |
Samedi 13 Juin |
11h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.28 |
Dimanche 14 Juin |
11h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.11 |
Dimanche 14 Juin |
11h52 |
FREYCHET Jérome (1994) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:04.44 |
Samedi 13 Juin |
12h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:27.90 |
Samedi 13 Juin |
12h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.26 |
Dimanche 14 Juin |
11h49 |
GIRAUD Julien (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:27.88 |
Samedi 13 Juin |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.43 |
Samedi 13 Juin |
12h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.33 |
Dimanche 14 Juin |
10h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.90 |
Dimanche 14 Juin |
11h47 |
JAULMES Thibault (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:05.08 |
Dimanche 14 Juin |
11h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.79 |
Dimanche 14 Juin |
11h35 |
LOMAKIN Andreï (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.72 |
Samedi 13 Juin |
12h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:14.25 |
Dimanche 14 Juin |
11h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.53 |
Dimanche 14 Juin |
11h30 |
MANADE Raphaël (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.66 |
Samedi 13 Juin |
12h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:01.02 |
Dimanche 14 Juin |
10h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:31.31 |
Dimanche 14 Juin |
11h48 |
MEOZZI Marcus (1994) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:58.24 |
Samedi 13 Juin |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:25.92 |
Samedi 13 Juin |
12h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.76 |
Dimanche 14 Juin |
11h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:26.64 |
Dimanche 14 Juin |
11h53 |
PERDU Baptiste (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:21.60 |
Samedi 13 Juin |
09h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:05.44 |
Samedi 13 Juin |
11h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:26.71 |
Dimanche 14 Juin |
09h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.14 |
Dimanche 14 Juin |
11h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.34 |
Dimanche 14 Juin |
11h51 |
ROGER Cédric (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:04.82 |
Dimanche 14 Juin |
11h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.24 |
Dimanche 14 Juin |
11h34 |
TISSERAND Eliot (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:24.39 |
Samedi 13 Juin |
10h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:38.04 |
Dimanche 14 Juin |
11h16 |
VIALETTES Dylan (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:56.48 |
Dimanche 14 Juin |
10h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.59 |
Dimanche 14 Juin |
11h51 |
BLAY Anna (1998) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.70 |
Dimanche 14 Juin |
10h48 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.91 |
Dimanche 14 Juin |
11h22 |
CAIZERGUES Emma (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.95 |
Samedi 13 Juin |
12h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:08.79 |
Dimanche 14 Juin |
09h57 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:36.96 |
Dimanche 14 Juin |
11h22 |
CAIZERGUES Lisa (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:23.96 |
Samedi 13 Juin |
09h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.79 |
Samedi 13 Juin |
12h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:05.25 |
Dimanche 14 Juin |
10h03 |
COIGNARD Louise (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.35 |
Samedi 13 Juin |
12h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.50 |
Dimanche 14 Juin |
09h53 |
CROS Mathilde (1997) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:00.44 |
Dimanche 14 Juin |
10h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:32.22 |
Dimanche 14 Juin |
17h04 |
DUMAS Jeanne (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:08.03 |
Dimanche 14 Juin |
10h56 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.32 |
Dimanche 14 Juin |
11h27 |
HAMADEH Mathilde (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.58 |
Samedi 13 Juin |
12h15 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:17.50 |
Dimanche 14 Juin |
10h50 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.06 |
Dimanche 14 Juin |
11h26 |
LACAZE Aliona (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.68 |
Samedi 13 Juin |
09h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.20 |
Dimanche 14 Juin |
09h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:36.47 |
Dimanche 14 Juin |
11h56 |
LAGANIER Amandine (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:27.06 |
Samedi 13 Juin |
09h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:07.91 |
Samedi 13 Juin |
11h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:01.09 |
Dimanche 14 Juin |
10h06 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:06.17 |
Dimanche 14 Juin |
10h54 |
MARTINEZ Jade (1996) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:33.10 |
Samedi 13 Juin |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:30.75 |
Samedi 13 Juin |
12h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.74 |
Dimanche 14 Juin |
09h59 |
VERDEAU Anais (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.05 |
Dimanche 14 Juin |
11h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:49.44 |
Dimanche 14 Juin |
12h14 |