Liste de départ par structure
AUXERRE AQUATIC CLUB
Code de la structure : 739 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:39
ALIX Axel (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:35.00 |
Samedi 14 Mars |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Samedi 14 Mars |
15h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Samedi 14 Mars |
16h07 |
CONVERT Noa (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Samedi 14 Mars |
09h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 14 Mars |
15h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:55.00 |
Samedi 14 Mars |
15h27 |
DESTRUEL MIMIYIANNIS Ethan (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.65 |
Samedi 14 Mars |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:48.26 |
Samedi 14 Mars |
15h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
08:45.00 |
Samedi 14 Mars |
16h07 |
NOIROT Yanis (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:42.77 |
Samedi 14 Mars |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:53.00 |
Samedi 14 Mars |
15h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
07:20.00 |
Samedi 14 Mars |
16h07 |
SEGUIN Thomas (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Samedi 14 Mars |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Samedi 14 Mars |
15h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Samedi 14 Mars |
16h07 |
BIANCONI Chloé (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:57.59 |
Samedi 14 Mars |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 14 Mars |
09h59 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.40 |
Samedi 14 Mars |
15h35 |
BUISSON Eloise (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Samedi 14 Mars |
09h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:30.00 |
Samedi 14 Mars |
10h15 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Samedi 14 Mars |
15h40 |
CHAAR Dounia (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:48.56 |
Samedi 14 Mars |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Samedi 14 Mars |
09h59 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:54.62 |
Samedi 14 Mars |
15h35 |
DOUBLET Lucie (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:48.22 |
Samedi 14 Mars |
09h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
08:30.00 |
Samedi 14 Mars |
10h15 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:03.13 |
Samedi 14 Mars |
15h40 |
GRILLOT Lise (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:36.09 |
Samedi 14 Mars |
09h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:50.00 |
Samedi 14 Mars |
10h15 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:44.76 |
Samedi 14 Mars |
15h40 |
GUENIN Lena (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.72 |
Samedi 14 Mars |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 14 Mars |
09h59 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.13 |
Samedi 14 Mars |
15h35 |
MERHEB Zoé (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Samedi 14 Mars |
09h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Samedi 14 Mars |
15h14 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Samedi 14 Mars |
15h40 |
ZEMZAMI Shimène (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:34.39 |
Samedi 14 Mars |
09h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
07:45.00 |
Samedi 14 Mars |
10h15 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:51.84 |
Samedi 14 Mars |
15h40 |