Liste de départ par structure
SN OYONNAX
Code de la structure : 253 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : AIN (1600)
Nombre d'engagements individuels:43
DUARTE Louis (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:29.92 |
Samedi 09 Mai |
09h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:42.49 |
Samedi 09 Mai |
09h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:56.35 |
Samedi 09 Mai |
14h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
06:43.56 |
Samedi 09 Mai |
15h31 |
DELORME Elsa (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.80 |
Samedi 09 Mai |
09h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
08:56.70 |
Samedi 09 Mai |
09h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:08.10 |
Samedi 09 Mai |
14h53 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:45.00 |
Samedi 09 Mai |
15h10 |
FOGNINI Julie (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:40.46 |
Samedi 09 Mai |
09h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:42.36 |
Samedi 09 Mai |
10h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:46.11 |
Samedi 09 Mai |
14h56 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:33.72 |
Samedi 09 Mai |
15h10 |
FRUSTIÉ Cédrine (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:08.50 |
Samedi 09 Mai |
09h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
08:03.86 |
Samedi 09 Mai |
09h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:12.88 |
Samedi 09 Mai |
14h50 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:55.75 |
Samedi 09 Mai |
15h07 |
GUICHON Éva (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:00.87 |
Samedi 09 Mai |
09h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:48.59 |
Samedi 09 Mai |
09h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:03.28 |
Samedi 09 Mai |
14h53 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:54.04 |
Samedi 09 Mai |
15h07 |
MARCHON Tania (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:06.00 |
Samedi 09 Mai |
09h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
07:52.66 |
Samedi 09 Mai |
09h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:27.08 |
Samedi 09 Mai |
14h50 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:02.45 |
Samedi 09 Mai |
15h04 |
OUADDI Mounia (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:51.00 |
Samedi 09 Mai |
09h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Samedi 09 Mai |
09h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:08.00 |
Samedi 09 Mai |
14h53 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 09 Mai |
15h04 |
PICHOIR Margot (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:01.46 |
Samedi 09 Mai |
09h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
07:20.82 |
Samedi 09 Mai |
09h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:52.03 |
Samedi 09 Mai |
14h56 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:49.82 |
Samedi 09 Mai |
15h07 |
POUPON Morgane (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:52.93 |
Samedi 09 Mai |
09h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:42.44 |
Samedi 09 Mai |
10h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:50.36 |
Samedi 09 Mai |
14h56 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:41.81 |
Samedi 09 Mai |
15h10 |
RICHARD Manon (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:52.00 |
Samedi 09 Mai |
09h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
09:00.00 |
Samedi 09 Mai |
09h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Samedi 09 Mai |
14h50 |
SANTOS Jade (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:58.32 |
Samedi 09 Mai |
09h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:35.14 |
Samedi 09 Mai |
09h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:55.24 |
Samedi 09 Mai |
14h53 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:52.09 |
Samedi 09 Mai |
15h07 |